2017 Октябрь

Как правильно написать правильно письмо деду морозу: как написать, адреса доставки, шаблоны, варианты оформления

как написать, адреса доставки, шаблоны, варианты оформления Персонаж;Адрес Santa Claus (Санта Клаус), Австралия;Santa Claus, Christmastown, North Pole, 9999 Australia Santa Claus (Санта Клаус), Австрия;Postamt Christkindl, Christkindlweg 6, A-4411 Christkindl, Austria Дед Мороз, Беларусь;Резиденция Деда Мороза, 225063, с. Каменюки, Каменецкий район, Брестская область, Беловежская пуща, Беларусь Saint-Nicolas (Святой Николай), Бельгия;Два отделения почты: Sinterklaas, Spanjestraat 1, B-0612 Hemel, Belgium |…

Программа для просмотра файлов pdf на андроид: Скачать PDF Reader 6.5 для Android

Лучшие читалки на Андроид 2020: чтение книг, PDF, DjVu В своем кармане можно носить целую библиотеку, достаточно только скачать специальную читалку на телефон и наслаждаться в минуты отдыха интересным чтением. Четкие экраны смартфонов и планшетов позволяют комфортно читать книги любого формата, они ни чем не уступают своим аналогам на основе электронной бумаги. Рейтинг лучших читалок для Андроид 2020…

Самсунг галакси джи 6 характеристики: Samsung Galaxy J6: характеристики, цена и отзывы

Samsung Galaxy J6: характеристики, цена и отзывы Производительность 30 Итоговая оценка 57 Дата выхода Июнь 2018 года Дата начала продаж Июнь 2018 года Наличие на рынке Доступен Преимущества и недостатки Экран sAMOLED Поддержка Bixby Звук Dolby Atmos Режим S-Bike Есть быстрая зарядка Двухдипазонный Wi-Fi Несъемный аккумулятор Сканер отпечатков сзади Пластиковый корпус Технические характеристики Полные характеристики и тесты всех…

Nfc что это за функция: что это и для чего нужен модуль, как работает технология и какие смартфоны поддерживают NFC?

Что такое NFC и как он работает. Освежим основы? / Хабр Здравствуйте, пользователи Хабра! Я представляю вашему вниманию перевод статьи «What is NFC and how does it work» под авторством Robert Triggs. Вроде, казалось бы, зачем автору оригинала писать на эту тему в 2019-м, а мне переводить на пороге 2020? Сегодня NFC обрело свою реальную жизнь и перестало…

Как включить gps на андроиде удаленно: удалённое управление утерянным смартфоном / Хабр

удалённое управление утерянным смартфоном / Хабр Никто не застрахован от утери мобильного устройства, которое ценно не только собственной стоимостью, но и содержащейся на нём информацией. В этой статье я опишу функционал программы, которой я пользуюсь вот уже год на двух своих устройствах на базе ОС Android. Поводом к написанию данной статьи стал комментарий хабраюзера Kapustos в статье Сотрудники…

Режим работы нескольких sim карт одновременный: Режим работы нескольких Sim-карт попеременный – что это значит

Технология Dual SIM — всё, что нужно знать о поддержке двух сим-карт Раньше, если нам нужно было иметь два номера, например один частный (домашний), а другой корпоративный (рабочий), мы использовали два телефона. Теперь можно использовать технологию с двумя SIM-картами (Dual SIM), которая позволяет одновременно использовать две SIM-карты на одном устройстве. Не все пользователи знают, что существует несколько вариантов этой…

Телефоны huawei сравнить: Рейтинг лучших смартфонов Huawei 2020 (Июль).

Смартфоны Huawei — каталог всех моделей Китайские смартфоны Huawei – это идеальное сочетание превосходного качества и доступной цены. Мобильные телефоны Huawei могут похвастаться: высокой производительностью, которая обеспечивается использованием современных технологий, в том числе собственной разработки; стильным дизайном, позволяющим девайсам выделяться среди устройств других производителей; качеством сборки, которое ничем не уступает качеству сборки смартфонов известных производителей, таких как Apple, Samsung и…

Программа на андроид для улучшения качества фото: Топ-10 приложений, улучшающих качество съемки смартфона | Смартфоны | Блог

Топ-10 приложений, улучшающих качество съемки смартфона | Смартфоны | Блог Превращение среднестатистического смартфона в мощный фото-девайс – не миф, а реальность. И для этого вовсе не обязательно быть обладателем последнего “яблока” или “самсунга”. Зачастую, в стандартном ПО не учтены все технические возможности оптики. Даже китаец с Алиэкспресс, при правильном подходе, способен выдавать фото уверенного качества. Поэтому предлагаем вам…

Как с телефона убрать графический пароль если забыл: Как сбросить пароль и снять графическую блокировку на Android

Как сбросить пароль и снять графическую блокировку на Android Если вы забыли установленный пароль или графический ключ на Android, это не повод паниковать. Доступ к смартфону можно восстановить, причем существуют несколько способов снять блокировку. В обновленной инструкции подробно рассказано о каждом из них. Как сбросить пароль или блокировку в Android (!) В статье собраны основные способы сброса пароля/графического…

Как на андроиде почистить озу: «Как очистить оперативную память телефона на системе андроид?» – Яндекс.Кью

Как очистить оперативную память на Андроид, освободить память на Android Наличие свободной оперативной памяти на Android устройстве очень важно для работы устройства. Если свободной оперативной памяти будет мало, то устройство начнет работать намного медленней. Кроме этого недостаток оперативной памяти может привести к тому, что пользователь не сможет запустить требовательные приложения. Поэтому очень важно знать, как очистить оперативную память…