2017 Ноябрь

Как подключить интернет со смартфона на компьютер через usb: Телефон на Android как модем для компьютера через USB кабель

Телефон на Android как модем для компьютера через USB кабель Не секрет, что с телефона можно раздавать интернет на другие мобильные устройства и компьютеры. И в этой статье я покажу, как использовать телефона на OS Android в качестве модема для компьютера, или ноутбука. При подключении с помощью USB кабеля. Такая схема подойдет в первую очередь для стационарных компьютеров, у…

Как удалить с телефона приложение сбербанк онлайн: Как удалить мобильное приложение Сбербанк онлайн

Как отключить Сбербанк-онлайн Пользователи приложения «Сбербанк-онлайн» оценили его функциональность. Конечно же, владея картами Сбербанка, управлять своими средствами удобнее посредством этого интернет-банка. Но иногда, в силу разных причин, возникает необходимость отключить сбербанк-онлайн. О том, какими способами это сделать рассказывается в статье. Сразу стоит уточнить, что речь пойдет об удалении приложения с мобильных устройств.  Удалить личный кабинет пользователя из web…

Сброс андроида до заводских настроек: 4PDA .:. Всё в порядке, но…

Сброс Андроид на заводские настройки: 5 популярных способов Необходимость произвести сброс настроек Андроид до заводских параметров может возникнуть у любого пользователя смартфона или планшета. Распространёнными причинами принятия такого решения являются: продажа устройства; возникновение системного сбоя, исправление которого иными методами не представляется возможным. В ходе данных манипуляций происходит полное удаление из памяти смартфона или планшета абсолютно всех данных, принадлежащих пользователю. К…

Samsung galaxy a3 a5 a7 сравнение: Samsung Galaxy A7 vs Galaxy A5 vs Galaxy A3 (2016): сравнение характеристик

Samsung Galaxy A7 vs Galaxy A5 vs Galaxy A3 (2016): сравнение характеристик Как вы уже, возможно, знаете, состоялся официальный релиз новых смартфонов линейки Galaxy A. Нам показали 5.5-дюймовый Galaxy A7 (2016), 5.2-дюймовый Galaxy A5 (2016) и 4.7-дюймовый Galaxy A3 (2016). Обновленные гаджеты являются отличной заменой своих предшественников. Вот как изменился размер их экранов и разрешение: Galaxy A7 (2016…

Самый выгодный сотовый оператор в москве: Самые выгодные тарифы сотовых операторов 2020: подробное сравнение

Рейтинг сотовых операторов России 2019/2020 Вопрос выбора оператора мобильной связи сугубо индивидуален из-за различных требований каждого из нас: кому-то нужен максимально дешевый и быстрый мобильный интернет, другому — много минут, а третьему вообще возможность недорого звонить за границу. Ниже мы сравним операторов большой четвёрки по таким параметрам как качество связи и мобильного интернета, карта покрытия 4G и доступность…

Телефон упал и не работает экран: Экран телефона не работает | Проблема с телефоном

Экран телефона не работает | Проблема с телефоном Сломался экран телефона Экран телефона — очень важная часть современного телефона. В отличие от своих прародителей, современные смартфоны управляются при помощи тачскрина и нескольких вспомогательных кнопок. Поэтому трудно представить ситуацию хуже, чем ту, когда не работает экран телефона. Проявляется это в его полной неработоспособности, потери части важных функций или случайных…

Почему экран не поворачивается: Что делать, если не работает автоповорот экрана на Андроид смартфоне

Что делать, если не работает автоповорот экрана на Андроид смартфоне Смотришь в книгу – видишь… альбом. Или наоборот: смотришь в альбом – видишь книгу. Нет, с реальными альбомами и книгами такого не происходит, а с мобильными устройствами – вполне. В норме экран смартфона и планшета автоматически переключается в горизонтальный или вертикальный вид вслед за поворотом девайса. Но бывает,…

Обзор lenovo: Какой смартфон Lenovo купить — рейтинг лучших моделей

Ноутбуки Lenovo рейтинг лучших моделей, советы по покупке Лучшие ноутбуки Lenovo Для тех, кто не знает, производитель Lenovo хорошо известен тем, что производит одни из самых надежных ноутбуков в мире. Ноутбуки Lenovo пользуются популярностью среди обычных потребителей, включая студентов, учителей, домашних пользователей, малого бизнеса и т. д. Серия Thinkpad является более предпочтительным вариантом для руководителей компаний и тех, кто находится в движении. Ноутбуки Lenovo…

Как узнать в черном ли я списке в ватсапе: «Как узнать, что вас заблокировали в WhatsApp?» – Яндекс.Кью

«Как узнать, что вас заблокировали в WhatsApp?» – Яндекс.Кью Узнать, что вас заблокировали в WhatsApp можно благодаря некоторым способам: Попробуйте создать совместную группу. Самым эффективным способом является создание тестовой группы. Для этого нажимаем на три точки справа в верхнем углу, выбираем «Новая группа». Вы также можете создать группу с помощью кнопки «Начать чат», которая находится справа в нижнем…

Смартфоны с аппаратными кнопками: Кнопочные телефоны на Андроиде 2020 года лучшие модели

Кнопочный телефон на Андроиде: лучшие модели [2020] Виталий Солодкий 16.04.2018 3 Загрузка… Несмотря на явный прогресс в сфере мобильных коммуникаций, ознаменовавшийся появлением смартфонов с сенсорным экраном и операционной системой Андроид, находится достаточно много покупателей, желающих приобрести аппараты с «устаревшей» физической клавиатурой. К таким покупателям относятся следующие категории пользователей: Люди преклонного возраста, не имеющие желания, а иногда и возможности…