2018 Июнь

Whatsapp без смартфона: Как использовать WhatsApp без смартфона

Как использовать WhatsApp без смартфона Наверх Рейтинги Обзоры Смартфоны и планшеты Компьютеры и ноутбуки Комплектующие Периферия Фото и видео Аксессуары ТВ и аудио Техника для дома Программы и приложения Новости Советы Покупка Эксплуатация Ремонт Подборки Смартфоны и планшеты Компьютеры Аксессуары ТВ и аудио Фото и видео Программы и приложения Как использовать WhatsApp без смартфона — Рамблер/новости С помощью…

Вылетают игры на андроиде: Почему вылетают игры на Андроид и что с этим делать

Почему вылетает игра на телефоне и что делать Тарифкин.ру Современные смартфоны представляют собой достаточно мощные устройства, которые хорошо подходят для гейминга. Пользователи могут играть в любом удобном месте, просто достав мобильное устройство из кармана. Однако, далеко не всегда мобильный гейминг приносит исключительно положительные эмоции. Например, многие люди сталкиваются с проблемой периодических вылетов. Причины, почему вылетают игры на Андроид…

Как на мобильном сделать скриншот: Как сделать скриншот экрана телефона (на Android)

Как сделать скриншот на телефоне Как сделать скриншот на Android На всех смартфонах под управлением Android начиная с версии 4.0 действует универсальное сочетание клавиш для снимков экрана. Оно работает на гаджетах любых производителей. previewthree.com Одновременно нажмите и удерживайте кнопку питания и уменьшения громкости примерно 2 секунды, пока не услышите характерный звук затвора камеры. После этого скриншот появится в…

2020 от мтс сообщение: С 1 декабря 2020 года изменяются тарифы в услуге «МТС Коммуникатор» и появляется возможность шаблонировать сообщения

МТС оспаривает в Верховном суде решение ФАС о тарифах на sms для банков Дело против МТС, «Мегафона», «Вымпелкома» и Tele2 было возбуждено Федеральной антимонопольной службой (ФАС) в августе 2018 г. Оно касалось неравных тарифов sms-рассылок для частных банков и банков с госучастием. Как отмечалось в сообщении ФАС, по результатам расследования служба установила, что условия договоров с банками без…

Почему глючит телефон: Почему глючит телефон | Сайт про смартфоны

Почему глючит телефон | Сайт про смартфоны фото: почему глючит телефон В этой статье собраны все причины, самая полная и актуальная информация о том, почему глючит телефон и как это можно исправить. Каждый новый смартфон мощнее и технически сложнее, чем любой его предшественник. Обширный функционал отражается на работоспособности. Случается, что устройство не справляется с нагрузкой. Почему глючит телефон…

912 какой оператор сотовой: 912. +7 912. 8 912. +7912. 8912. какой оператор с кодом 912. 912 какой оператор

912. +7 912. 8 912. +7912. 8912. какой оператор с кодом 912. 912 какой оператор Страна Способ набора номера Пример набора Австралия 0011 7 912 — номер абонента 0011 7 912 954-10-88 Австрия 00 7 912 — номер абонента 00 7 912 954-10-88 Азербайджан 00 7 912 — номер абонента 00 7 912 954-10-88 Албания 00 7 912…

Как узнать с кем муж общается в ватсапе: Как узнать с кем человек переписывается в ватсапе

Как узнать с кем человек переписывается в ватсапе Сентябрь 16th, 2019 Екатерина Васильева «Ватсап» хорошо защищает право человека на конфиденциальность, но всё же есть обходные методы, которые позволяют узнать, с кем переписывается другой человек. Расскажем о них, а также о некоторых нюансах слежки (законно это или нет). Причины слежки — а стоит ли? Слежка может считаться законной, только…

Нокиа 3 описание: Обзор смартфона Nokia 3

Обзор смартфона Nokia 3 — троечка, сделанная на четверку На выставке MWC 2017 под брендом Nokia были представлены три Android-смартфона финcко-китайской HMD Global. До выхода Nokia 2, тестируемый нами сегодня аппарат Nokia 3 был самым доступным устройством линейки. В этом обзоре я расскажу, какими особенностями он обладает и чем может заинтересовать потребителей. [socialmart-widget id=”IWiijFTY” search=”Nokia 3 Dual Sim”] Технические характеристики…

Как в вотсапе скопировать и переслать сообщение: WhatsApp FAQ — How to forward messages

Как переслать сообщение в WhatsApp — краткая инструкция Функция пересылки в Ватсапе позволяет переправлять сообщения из одной переписки (чата) в другую. Это очень удобно, если нужно показать своему знакомому что-то важное (например, красивую фотографию). И таких ситуаций огромное количество. Попробуем разобраться, как переслать сообщение в WhatsApp. Инструкция В мобильном приложении все делается так: Откройте один из чатов. Сделайте…

Как с компьютера на айфон скинуть документы: Перенос файлов между ПК и устройствами при помощи iTunes

Перенос файлов между iPhone и компьютером Можно использовать iCloud Drive, чтобы файлы были синхронизированы и доступны на всех Ваших устройствах, включая ПК с Windows. Можно также передавать файлы между iPhone и другими устройствами, используя функцию AirDrop или отправив вложение по электронной почте. Альтернативным способом переноса файлов приложений, поддерживающих экспорт файлов, является подключение iPhone к компьютеру Mac (с разъемом USB и OS X 10.9 или…