2018 Август

Рпг игры с открытым миром на pc: РПГ-игры с открытым миром на ПК — лучшие ролевые игры (RPG) с открытым миром, топ на PC

Список игр с открытым миром с элементами РПГ Найдено: 261 шт. Год выхода: 2015 Системные требования: средние Зачарованный мир – многопользовательская захватывающая ролевая игра-приемник «Сфера». Действия разворачиваются в головокружительном фэнтези-мире. Интереснейший сюжет проекта (борьба с Безымянными – началом зла древности)… 77 /100 Год выхода: 2015 Системные требования: средние Tales of Zestiria разработчики выпустили к 20-тилетию одноименной серии. События…

Как поставить свою музыку на андроиде на звонок: Как установить свою мелодию на звонок на андроид?

Как поставить музыку на звонок Андроида ОС Android позволяет менять практически все параметры, касается это и мелодии звонка. Пользователь может установить на звонок любой аудио-файл (песню, рингтон), который присутствует на устройстве. Также система позволяет ставить мелодии на отдельные контакты.  В этом материале рассмотрены пошаговые инструкции для разных версий Android, а также описано решение ошибок, которые могут появиться при…

Исо фото: Что такое исо в фотоаппарате и как правильно его настроить

Что такое ISO в фотоаппарате Параметр светочувствительности является одним из самых важных показателей в фотоаппаратах. Начинающие фотографы часто не относятся к нему со всей серьезностью, отдавая предпочтения настройкам выдержки и диафрагмы. Светочувствительность фотоаппаратов еще обозначается как ISO и имеется в наличии у любой цифровой фото и видеотехнике. Всё же, что такое ISO и с чем его едят? Что такое…

Программы против рекламы: AdGuard — самый продвинутый блокировщик рекламы в мире!

Adguard против рекламы в любом приложении Интернет сегодня стал для многих людей особым местом, где одни проводят досуг, развлекаясь на игровых ресурсах, либо в социальных сетях, а другие работают, создавая новые сайты и публикуя статьи. Кроме того, здесь можно скачать новинки музыкальной индустрии, посмотреть интересные фильмы и даже познакомиться с новыми людьми. Но всех одинаково раздражает один аспект….

Перестал работать звук на ноутбуке windows 10: Пропал звук на ноутбуке с Windows 10 – что делать?

Пропал звук на ноутбуке виндовс 10 Приветствую вас, дорогие читатели. Нередко в Интернете можно встретить сообщения от пользователей, которые высказывают свое недовольство касательно того, что у них вдруг пропал звук на ноутбуке виндовс 10. И они даже не представляют, из-за чего это произошло. Следовательно, и не в курсе, как бороться с проблемой. При этом недуг проявляется разными «симптомами»….

Что означает значок в телефоне перечеркнутый круг:   на экране появился перечеркнутый круг, телефон живет своей жизнью

Что за знак на телефоне перечеркнутый круг. Android – советы и подсказки. Что означает звездочка появившаяся в панели уведомлений рядом со значками WiFi и Bluetooth. Активирован режим «Авиа» на устройстве iPhone Для того чтобы пользователь на своём смартфоне мог в любой момент быстро переключиться с одного приложения на другое, перейти на Главный экран телефона или сделать телефонный звонок…

Как открыть слот для сим карты иголкой: Как правильно открыть слот для сим карты

Как правильно открыть слот для сим карты Разработчики телефонов, точнее смартфонов не перестают удивлять, бессмысленными нововведениями. Впрочем, вы вправе не соглашаться, с моим мнением, но мне, например, абсолютно не понравился, например, гибридный слот. Это кода вставить в него можно либо сим карту, либо флешку микро СД. Может раньше, когда двух слотов вообще не было такое решения воспринялось бы…

В чем отличие 4g от lte: 4G и LTE — в чем отличия?

4G и LTE — в чем отличия? Если Вы столкнулись с проблемой доступа в интернет за городом, то, наверняка, принялись изучать возможные варианты усиления сотовой связи на даче. Но тут же, столкнулись с новой проблемой: сотовые операторы предлагают не только различные тарифы, но и различные стандарты связи. 3G, 4G, LTE — что из этого лучше? В чем отличия?…

Как правильно разрядить аккумулятор нового телефона: Как правильно заряжать новый аккумулятор смартфона

Как правильно заряжать новый аккумулятор смартфона Перезаряд негативно отражается на АКБ и телефоне. При покупке нового устройства стоит придерживаться определенных правил первоначального использования. Иначе телефон начнет очень быстро разряжаться. Поэтому важно знать, как правильно заряжать новый аккумулятор смартфона. Такая процедура называется образно «прокачкой». АКБ для телефонов Прокачка необходима, чтобы заряд держался как можно дольше. Инструкций для такой процедуры…

Отзывы смартфон xiaomi redmi: Ваш браузер устарел — Москва

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 6/64GB (чёрный): отзывы Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 64GB / 6GB (чёрный) Камера с искусственным интеллектом Высококачественная съемка при тусклом или контровом свете Качественные фотографии Xiaomi Redmi Note 5 – лучший камерофон в серии Redmi В чем его преимущество? Во-первых, это пиксель размером 1.4 mkm, благодаря чему снимок получается четким даже при тусклом…