2018 Ноябрь

Как с телефона вывести изображение на телевизор: Как вывести изображение с телефона на телевизор

Как вывести изображение с телефона на телевизор? Как-то прихожу я значит к своим родным домой. У них большой Smart TV экран. Захотелось мне похвастаться фотками, да видео показать. Вот тут-то и встала проблема – как вывести изображение, фотографии и видео с телефона на такой шикарный телевизор. Сегодня в статье я расскажу, как мне удалось это сделать. Также расскажу…

Как проверить контроллер питания: Как проверить контроллер питания на ноутбуке

Не заряжается | Поломки | LipetskMobile Симптомы поломок зарядной цепи: Не реагирует на подключение к сети Делает вид, что есть заряд Работает только от сети Заряжается если покрутить провод в разъеме   Не заряжается Если телефон или планшет перестал реагировать на подключение к сети, это может быть вызвано неисправностью блока питания, что легко решается заменой зарядного устройства, вышедшего из строя, в остальных случаях это…

Не копируются файлы с компьютера на андроид: Что делать, если не работает передача файлов через USB на Android

Как передавать файлы с компьютера на телефон Android и обратно 27.09.2013&nbsp мобильные устройства | файлы Вообще, не знаю, сможет ли эта статья быть кому-то полезной, так как передать файлы на телефон обычно не составляет никаких проблем. Тем не менее, берусь написать об этом, по ходу статьи расскажу о следующих вещах: Передать файлы по проводу через USB. Почему файлы…

Как перенести данные с айфона 6s на айфон 7: Перенос данных со старого устройства iOS на новый iPhone, iPad или iPod touch

Как перенести данные со старого iPhone на новый? По данным российских реселлеров, спрос на новый iPhone 6 и iPhone 6 Plus превысил прошлогодние показатели три раза. В связи с увеличенной диагональю экрана нового айфона множество владельцев смартфонов других фирм решило перейти на устройства от Apple. Однако обзавестись новым гаджетом решили и многие обладатели iPhone 4s, 5 и даже…

0890 как поговорить с оператором мтс: Контактный центр — Москва

Как дозвониться до живого оператора МТС быстро и бесплатно Сотовый оператор МТС насчитывает десятки миллионов абонентов не только по России, но и СНГ, поэтому специалисты компании постарались максимально упростить процесс предоставления информации по интересующим вопросам пользователей, когда те обращаются по телефону в службу поддержки. Как правило, на большую часть ваших вопросов сейчас отвечает робот, который еще на…

Как через блютуз перекачивать игры: Как передавать игры по блютузу на андроиде. Как передать приложение с Android на Android по Bluetooth. Как это сделать

Как передавать игры по блютузу на андроиде. Как передать приложение с Android на Android по Bluetooth. Как это сделать Статьи и Лайфхаки Как можно закачать игры на телефон по блютузу ? Для этого не нужно знать, и зачем она нужна. Общеизвестно, что именно Bluetooth является на сегодняшний день одним из наиболее удобных инструментов передачи файлов с устройства на…

Почему на смартфоне не срабатывает будильник: На Андроиде не срабатывает будильник: почему и что делать

На Андроиде не срабатывает будильник: почему и что делать Смартфоны уже давно заменили человеку множество повседневных вещей. Например — часы и будильник. Незачем приобретать эти вещи, так как с этой задачей справится простенькое приложение на мобильном телефоне. Но программное обеспечение не всегда работает корректно — сбои и баги могут проявиться всегда. А если программный код не выполняет свою…

Сколько стоит моторола новая: Смартфон Motorola Razr 2019. Обзор от Notebookcheck

Motorola выпустила Razr с гибким экраном за $1500 Компания Motorola перевыпустила свою самую узнаваемую модель Razr V3 2004 года с гибким экраном. Аппарат получился очень похожим на Razr V3 внешне, но внутри скрывается совершенно новый смартфон. Дисплеев у него два: основной на 6,2 дюйма с разрешением 2142×876 пикселей и дополнительный диагональю 2,7 дюймов, с разрешением 600×800 точек. Основной экран изготовлен по технологии pOLED. Дисплей складывается пополам вдоль горизонтальной оси, что отличает решение от Motorola от раскладывающихся…

Как считывать штрих код телефоном: Android-приложение для чтения QR- и штрих-кодов: пара проверенных вариантов

Android-приложение для чтения QR- и штрих-кодов: пара проверенных вариантов Большинство современных (и даже не самых современных) смартфонов умеют читать как QR- (в том числе и с автоматическим распознаванием URL сайтов), так и обычные шрих-коды с зашифрованными данными о продуктах. Благодаря такой опции практически каждый мобильный юзер сегодня может не только быстро прочитать краткое описание того или иного товара,…

Удалить google аккаунт: КАК УДАЛИТЬ GOOGLE АККАУНТ

КАК УДАЛИТЬ GOOGLE АККАУНТ Зарегистрироваться проще, а вот «сбежать из матрицы» — хо-хо: хотелось бы да не моглось. Чтобы удаление аккаунта Google прошло без сучка и задоринки — читайте и смотрите, что делать, в нашем подробнейшем пользовательском ликбезе. Чтобы не жалеть о потерянных данных, специалисты рекомендуют перед удалением из системы провести 3 вещи: скачать все данные, доступные для…