2019 Июнь

Как перекинуть приложение через блютуз: Как передать по Блютуз (Bluetooth) приложение с Андроида на Андроид

Как передать по Блютуз (Bluetooth) приложение с Андроида на Андроид Решение, как передать по Блютуз приложение между смартфонами на Андроид, есть уже давно. Это очень удобная возможность поделиться программой, если под рукой нет интернета. Конечно, способ устаревший и медленный, но я сам иногда им пользовался. Например, во время похода я смог передать другу apk-файлом с картами. Передать приложение…

Игры по wifi для андроид на двоих по wifi: Игры с локальным мультиплеером на Андроид

Игры на Андроид для двоих по wi-fi Многие из вас, наверно, любят убить время и поиграть в какую-нибудь игрушку на свое Андроид-устройстве.Однако простая игра очень быстро надоедает, и хочется какого-то разнообразия. Для этого и придуманы мультиплееры в играх — это игры на андроид на двоих. Многие игры на андроиде позволяют подсоединять устройства через Wi-Fi или Bluetooth, таком образом…

Фоторедакторы самые лучшие на андроид: Лучшие фоторедакторы для Android

20 лучших приложений для обработки фото на Android Фотографии для социальных сетей нечасто идеально удаются сами по себе, без наложения каких бы то ни было фильтров и добавления сложных эффектов. В частности, свою систему коррекции предлагает Instagram — в целом она неплоха, но зачем ограничиваться несколькими пресетами, если можно создать, используя разнообразные классные приложения для обработки фото на…

Кнопочные смартфоны лучшие: 16 лучших кнопочных телефонов — Рейтинг 2020-2021 года (Топ 16)

10 лучших кнопочных телефонов, актуальных в 2021 году Несмотря на широкое распространение смартфонов, люди все еще пользуются кнопочными телефонами. Одни, как дополнение к основным аппаратам, вторые, так и не смогли перейти на эти «лопаты», третьи считают их ненадежными или просто не видят смысла переплачивать за ненужные для себя возможности. В любом случае кнопочные модели востребованы даже в 2021…

Какие самые лучшие фоторедакторы: 17 лучших фоторедакторов для разных платформ

ТОП лучших современных фоторедакторов Если у вас есть архив цифровых фотоснимков – хотя бы снятых на мобильный телефон, вам понадобится как минимум программа для просмотра фотографий. С ней вы упорядочите кадры по темам и периоду, удалите самые неудачные, подберете файлы для распечатки. Чтобы изображениями в альбоме можно было действительно гордиться, понадобится еще программа для обработки фотографий. Один из…

Самый быстрый браузер андроид 2020: Какие мобильные браузеры стоит использовать в 2020 году?

Какие мобильные браузеры стоит использовать в 2020 году? Какой мобильный браузер в 2020 году можно назвать лучшим? На этот вопрос нам помогут ответить коллеги из greenspector. Они провели множество тестов, включая тестирование потребления мобильных данных, ресурсов смартфона и выявили победителя. Удивительно, но первое место досталось не Google Chrome. И даже не Yandex Browser. Выбираем лучший браузер в 2020…

Самсунг а 5 2018: Samsung Galaxy A5 2018 32 ГБ – купить мобильный телефон, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Характеристики Samsung Galaxy A5 (2018) раскрыты окончательно Благодаря популярным бенчмаркам и другим утечкам технические характеристики Samsung Galaxy A5 (2018) стали известными уже за два месяца до презентации смартфона. Последняя, как предполагается, пройдет в конце января следующего года. Между прочим, в середине ноября сама Samsung фактически подтвердила официально намерение выпустить эту модель, разместив у себя на сайте страничку с…

Защищенные телефоны 2020: Лучшие защищенные смартфоны до 25 000 рублей на 2020 год

Защищенные смартфоны 2020 – лучшие «неубиваемые» модели 06.08.2020 2047 Мобильный телефон – неотъемлемая часть жизни современного человека. Каждый старается постоянно оставаться на связи. Если пользователь является поклонником активного образа жизни или представителем рабочей профессии, то неизбежны моменты, когда любимый гаджет будет подвержен ударам, падениям или воздействию жидкостей. В лучшем случае владелец отделается лёгким испугом, в худшем – на…

Сравнение мессенджеров 2020: 📱Лучшие мессенджеры на iOS и Android для общения и ведения бизнеса в 2020 году

Мессенджеры и защита данных: что больше подходит для работы на дому? | События в мире — оценки и прогнозы из Германии и Европы | DW В быту мы постоянно пользуемся мессенджерами и другими приложениями для мобильной коммуникации. Однако, как только речь заходит о работе, все обсуждения ведутся только по электронной почте, телефону или на личных деловых встречах. Особенно щепетильны…

Xmpp клиент android: Best jabber/XMPP client for Android? — General Discussion

Conversations — Википедия Материал из Википедии — свободной энциклопедии Conversations — XMPP клиент для мобильных устройств под управлением ОС Андроид. Клиент доступен по свободной лицензии GPL-3.0. Conversations поддерживает передачу файлов и имеет на выбор несколько способов шифрования. В клиенте есть встроенная поддержка сети TOR. Daniel Gultsch, разработчик Conversations, автор расширения XEP-0363: HTTP File Upload [5] и принимал непосредственное участие…