2019 Ноябрь

Как увеличить громкость микрофона: Как увеличить громкость микрофона

Как увеличить громкость микрофона После подключения микрофона к компьютеру многие пользователи сталкиваются с тем, что их микрофон записывает звук слишком тихо. К счастью, данная проблема очень легко решается путем несложной настройки микрофона. Сейчас вы узнаете о том, как увеличить громкость микрофона с помощью системных настроек Windows, а также настроек вашей звуковой карты. Увеличиваем громкость микрофона через системные настройки…

Как красиво отредактировать фото на телефоне: Как быстро сделать из обычного снимка с телефона – продающий

Лучшие мобильные приложения для обработки фото на телефоне Чтобы упростить обработку фотографий, снятых на телефон, разработано множество приложений для обработки фото. Вместе с мобильным фотографом Александром Меклером мы попытались разобраться, какие приложения действительно достойны вашего внимания и места в памяти вашего телефона. Саша, расскажи, как ты начинал обрабатывать свои фотографии? Фотошоп, лайтрум или сразу…

Как ускорить android: 13 трюков и хаков для ускорения телефона на Андроид

Как ускорить Андроид Смартфоны на базе Android, как и любые другие технические устройства, со временем начинают тормозить. Связано это как с длительным периодом их использования, так и с потерей актуальности технических характеристик. Ведь со временем приложения становятся более продвинутыми, а вот «железо» остается прежним. Однако не стоит сразу же покупать новый гаджет, тем более далеко не всем это…

Лучшие бесплатные игры ios: 10 лучших бесплатных игр для iPhone

Лучшие бесплатные игры для iOS – Plarium Мобильный гейминг стал неотъемлемой частью жизни многих из нас. Мы привыкли к тому, что в любой момент можно взять смартфон или планшет и начать играть, не прилагая при этом особых усилий.  Операционная система iOS стала основной для многих современных игр. Давайте же рассмотрим всё разнообразие игр на iOS и узнаем, что…

Как перезагрузить ксиаоми: Как перезагрузить Xiaomi все способы

Как перезагрузить Xiaomi все способы Каждый владелец смартфона хоть раз в своей жизни сталкивался с зависанием устройства. Устройство может «заглючить» в самый неподходящий момент. Именно поэтому важно знать как перезагрузить Сяоми быстро и безопасно. Читая тематические форумы можно наткнуться на огромное количество вопросов следующего толка: «как перезагрузить xiaomi redmi 3 note?» «как перезагрузить xiaomi redmi 4x?» «как перезагрузить…

Как передать на телевизор с телефона: 5 способов как вывести изображение с телефона на телевизор | I`android

5 способов как вывести изображение с телефона на телевизор | I`android Иногда в компании друзей хочется расшарить на всех веселое видео со смартфона или запустить слайд-шоу из отпускных фотографий в теплом семейном кругу. И сегодня стало гораздо проще передать изображение по wifi на телевизор. Они уже давно получили модули Wi-Fi, так что проблем с подключением своих гаджетов стало…

Потерял айфон 7 как найти если он выключен: как найти его и не попасть на деньги

как найти его и не попасть на деньги Без паники! Сейчас всё исправим. Илья Аноним сотрудник Тинькофф-банка Шаг 1 Заблокируйте его через «Найти мой Айфон» На вашем Айфоне есть системная программа, которая может заблокировать телефон удаленно. Как это сделать: Зайдите на icloud.com и войдите по своему Эпл-айди. Войдите в «Найти мой Айфон», или Find iPhone: Найдите свое устройство в списке наверху. Нажмите Lost Mode…

Самсунг s7 обзор: Mobile-review.com Samsung Galaxy S7 (SM-G930)

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab S7 Android-планшеты весьма любопытная категория устройств. Они как бы существуют, но в то же время спрос на них с каждым годом падает. Это связано как минимум с ростом диагонали смартфонов, из-за чего дополнительный гаджет с большим экраном большинству пользователей просто оказался не нужен. И все же компания Samsung пытается оживлять рынок, выпуская новые…

Ios яндекс карты: Яндекс.Карты для iOS, Android и Windows Phone — маршруты, пробки и схемы более 1800 городов

Запуск iOS‑приложения Яндекс.Карты — Технологии Яндекса Информация, приведенная в этом разделе, актуальна для мобильного приложения Яндекс.Карты версии 7.1.1 и выше. Мобильные Яндекс.Карты для платформы iOS можно запустить из приложения на Objective‑C или со страницы, отображаемой в браузере. Для запуска используется URL-схема yandexmaps. При запуске приложение Яндекс.Карты может выполнить следующие действия. Открыть карту Поставить метку Найти объекты Открыть карточку организации…

Видео обзор смартфон xiaomi redmi note 4 64gb: Mobile-review.com Xiaomi Redmi Note 4

обзор-сравнение со смартфоном Redmi Note 3 Pro Всем привет. После выхода Redmi Note 4 я долго думал, брать его или нет (пользуюсь почти 1.5 года Xiaomi Redmi Note 3 Pro и на 100 процентов им доволен). Хотелось уже чего-то совершенно нового, каких-нибудь новых возможностей. После фразы в голове «если не понравится — продам», было решено заказать RN4. Вообще…