2020 Январь

На экране смартфона пятна: Избавляемся от пятен на экране телефона

Избавляемся от пятен на экране телефона Пятна на экране смартфона В большинстве случаев в работоспособности iPhone не замечаются какие-либо сбои или неполадки экрана. Тем не менее возможны ситуации, когда пользователям приходится столкнуться с возникновением пятен на дисплее смартфона различного характера – они могут быть желтыми, синими, белыми или черными. В случае, если гарантия на телефон ещё действительна,…

Андроид игры самые лучшие: Diablo Immortal — дата выхода, системные требования и обзор игры Diablo Immortal, гайды, официальный сайт, видео и скриншоты

Лучшие игры на Андроид (Android) 2021 Сегодня команда Login Casino подготовила для вас интересную подборку. Для составления материала была собрана информация из открытых источников и включает в том числе отзывы пользователей, а также статистику скачиваний с Play Market. В список попали бесплатные игры с лучшей графикой. Android функционирует не только на Земле. NASA отослала на орбиту два Nexus…

Блокировка рекламы в android приложениях: Блокировщик рекламы для Андроид — ТОП-5 лучших приложений 2020

Блокировка рекламы лучшими программами на Андроид Главная => Настройки андроид => Нет рекламе в приложениях Андроид! 06.01.2020 31865 Избавляемся от рекламных объявлений в играх и приложениях на Android Реклама, наверно, нервирует всех. Особенно, если это всплывающий баннерный её вид, что появляется во время игры или работы в программе. Почти весь софт, что присутствует в Google Play Market, показывает…

Нокиа 8 фото: Mobile-review.com Android- Nokia 8 (TA-1004)

две версии на фото и видео Недавно компания HMD Global анонсировала новый смартфон под брендом Nokia, а на MWC 2017 мы увидим ряд других моделей. Одна из них засветилась на стенде Qualcomm в рамках выставки CES 2017. Несмотря на запрет съёмки, кто-то всё же смог запечатлеть аппарат на видео. Сообщается, что смартфон с предположительным названием Nokia 8 выйдет…

Как на мтс скинуть бесплатку: Перезвони мне | Услуги частным клиентам | Официальный сайт МТС

возможности абонента при нуле :: SYL.ru Пользуясь услугами связи оператора МТС, абонент может быть уверен, что он всегда будет на связи. Даже если на счету не будет хватать денежных средств для звонка или отправки сообщения. Благодаря ряду опций, которые доступны абоненту при нулевом балансе, можно сообщить другому человеку о своем желании переговорить с ним путем отправки запросов. Как…

Телефон с отпечатком пальца сзади: Смартфоны со сканером отпечатка пальцев — купить

Подэкранный сканер — главный тренд 2019 года. Он изменил индустрию За последние три года в мобильной индустрии сильнее всего деформировались два момента: навигация и способ разблокировки. Главное изменение за этот промежуток времени — переход от соотношения сторон экрана 16:9 на 18:9, в остальном глобально смартфоны не менялись. Чтобы вытянуть дисплей производители отказались от физических кнопок и датчиков на…

Как на android создать папку: «Как создать папку на Android?» – Яндекс.Кью

Как создать папку на Андроид Как создать папку на Андроид. Любому активному пользователю мобильного устройства наверняка знакома ситуация, когда количество иконок установленных игр или приложений настолько превышает возможности экрана, что возникает вполне закономерный вопрос – как создать папку на Андроид, чтобы поиск нужной программы сделать максимально удобным. Содержание: С помощью стандартных инструментов Для того, чтобы на рабочем столе…

Как очистить озу на телефоне: Как очистить оперативную память на Android-смартфоне

Как очистить оперативную память на Android-смартфоне Большинство устройств среднего и высокого ценового диапазона, выпущенные за последние пару лет, имеют в районе 4 гигабайт оперативной памяти. Если, конечно, мы не будем принимать во внимание флагманы вроде OnePlus 7 Pro или Galaxy Note 10 Plus, где может быть установлено сразу 12 гигабайт. Но обозначенных выше 4 гигабайт может уже не…

Как удалить whatsapp с телефона: Как удалить Ватсап полностью – Правильная инструкция

Как удалить Ватсап полностью – Правильная инструкция Ватсап – популярный мессенджер, позволяющий вести диалоги и осуществлять видео-звонки, минуя операторов сотовой связи. Помимо явных плюсов, данного средства коммуникации, выделяются два основных минуса, заставляющих пользователей удалять whatsapp – спам и «древний» дизайн приложения (согласитесь, тот же Telegram – куда удобнее). Сначала, давайте определимся с разницей между удалением учётной записи и…

Xiaomi redmi 4 отзывы владельцев: Aport.ru — Comments Model

Отзывы владельцев о Xiaomi Redmi 4 Prime Достоинства: Отличный набор характеристик — экран, производительность, многофункциональность, и приятный дизайн, а главное — низкая цена. Недостатки: 32 ГБ памяти может быть мало. Отсутствует NFC — главная фича старых моделей Xiaomi (для меня не проблема). Установка SD-карты невозможна если используется 2 сим-карты. Облачное хранилище Mi очень быстро наполняется изображениями — советую…