2020 Февраль

Как войти в чужой ватсап со своего телефона: Читать чужой Whatsapp, возможно ли это? 9 уникальных способов перехвата

Простой способ просматривать чужой WhatsApp со своего телефона Сомневаетесь, что ваши сотрудники правильно ведут деловые переписки с партнёрами и клиентами? Волнуетесь из-за того, что на вашего ребёнка влияют плохие люди? Часто думаете о том, как читать ватсап с другого телефона? Ватсап — наиболее популярное приложение для обмена сообщениями и файлами, в котором ведутся как личные, так и деловые…

Lg новые смартфоны 2020 года: Смартфоны LG: весь модельный ряд

Каталог смартфонов LG (2021) с ценами, фото и характеристиками Android 10.0, LG UX 6.8″ POLED дисплей (1080 x 2460) Qualcomm Snapdragon 865, 8 ГБ ОЗУ Основная – 64 МП, передняя 10 МП 5000 мАч Android 9.0, LG UX 7 5.7″ IPS LCD дисплей (720 x 1440) Mediatek MT6762 Helio P22, 2 ГБ ОЗУ Основная – 16 МП, передняя…

Что такое root права и как их получить на андроид: Root права на Андроид и как их получить

Root права на Андроид и как их получить Операционная система Android является открытой системой, т.е. любой опытный пользователь может модифицировать ее под свои условия, внося изменения в системные файлы. Но для того, чтобы изменять системные файлы Андроид, необходимо иметь права суперадминистратора или по-другому – суперпользователя. Такие права и называются root правами или просто рут. Данное понятие пришло в…

Как на мтс скинуть бесплатку: Как скинуть бомжа на МТС

Как скинуть бомжа на МТС Некоторые абоненты любят давать различным услугам связи альтернативные имена. Например, именно так в сети МТС самым неожиданным образом появился «Маячок» — это название было заимствовано у Теле2 и дано услуге «Перезвони мне», как схожей по функционалу. В этом обзоре мы рассмотрим с вами, как скинуть бомжа на МТС. За столь необычной фразой подразумевается…

Нет звонка при входящем вызове android: На Андроид-смартфоне пропал звук входящего вызова: что делать

почему нет звука на смартфоне Android и что делать, чтобы его включить Отсутствие звука — распространённая проблема, вызванная одной из трёх причин: неправильными программными настройками пользователя, сбоем операционной системы, техническими проблемами самого мобильника. Что делать, если пропал звук на телефоне? Прежде чем нести устройство в сервисный центр, отдавая за ремонт деньги, можно попробовать устранить появившуюся проблему самостоятельно. Сделать это можно,…

Гелевая пленка: Гидрогелевая пленка — что это такое, как наклеить на телефон

Гидрогелевая пленка — что это такое, как наклеить на телефон Гидрогелевая пленка на телефон — интересная новинка на рынке аксессуаров для гаджетов. Сегодня она вызывает массу вопросов потенциальных покупателей, которым не терпится ознакомится с ее свойствами и преимуществами использования. Насколько она хороша и как ею пользоваться, расскажем далее. Особенности гидрогелевой пленки Гидрогелевая пленка создана из полимерного материала, поглощающего и удерживающего влагу. Она обладает высокой прочностью, способна защитить экран смартфона…

Oled и amoled в чем разница: «Чем отличается «AMOLED» о «OLED»?» – Яндекс.Кью

В чем разница между OLED, AMOLED и Super AMOLED? Автор Александр На чтение 2 мин. Просмотров 15 Опубликовано 31.07.2020 Обновлено 04.08.2020 Существует много типов дисплеев, используемых в смартфонах: LCD, OLED, AMOLED, Super AMOLED, TFT, IPS и некоторые другие, которые в настоящее время встречаются на смартфонах реже, например TFT-LCD. Но чем они все отличаются? Сегодня рассмотрим отличия самой…

Вспышка при звонке андроид: Как установить вспышку на звонок на Samsung Galaxy

Программа на андроид мигание вспышки при звонке. Flash on Call — вспышка на звонок Андроид. Активируем вспышку-фонарик на телефоне Как включить вспышку на Хонор и Хуавей при звонке интересно тем юзерам, которым неудобно использовать стандартные вибрацию и звуковой сигнал. Поэтому разработчики предлагают альтернативу или дополнение — световое сопровождение входящего вызова на вашем мобильном смартфоне. Технология появилась в числе…

Почему телефон вылетает: Что делать, если на Андроид вылетают приложения

Что делать, если на Андроид вылетают приложения Довольно часто пользователи сталкиваются с ситуацией, когда открытая игра или приложение сворачивается, и на экране появляется оповещение об ошибке. Особенно неприятно становится, если не успеть сохраниться при прохождении уровня. После этого сразу складывается плохое мнение о программе и желание от неё избавиться. Но давайте лучше разберёмся, что делать, если на Андроид…

Браузер для андроид топ: Топ-7 лучших браузеров для Android

Прощай, Хром: ТОП-10 лучших браузеров для Android | Geekville Большинство пользователей смартфонов по привычке пользуются Хромом, не зная о существовании не менее достойных альтернатив. Действительно, выбрать лучший браузер на Андроид 2018 года из сотни приложений представленных в маркете не просто, поскольку на их перебор уйдет уйма времени. Мы взяли удар на себя, протестировали все самые интересные варианты, и…