2020 Июнь

Xiaomi mi band 2 настройка времени: Xiaomi Mi Band 2 — как установить время и настроить часы

Xiaomi Mi Band 2 — как установить время и настроить часы Фитнес-браслеты от китайской компании Сяоми давно завоевали популярность по всему миру. Эти небольшие гаджеты способны изменить подход к анализу активности человека в течение дня. Устройства, получившие название Ми Бэнд, помогают фиксировать продолжительность физической активности, сна и других важных жизненных процессов. Это необходимо, прежде всего, чтобы корректировать образ…

Смартфон для охотников и рыбаков: Топ 5 неубиваемых телефонов для охотников и рыболовов

Топ 5 неубиваемых телефонов для охотников и рыболовов Охотникам и рыболовам нужны особенные телефоны. Нельзя, чтобы в экстремальной ситуации смартфон не поймал сеть или выключился от удара. Мы составили рейтинг неубиваемых телефонов: они точно не подведут на охоте и рыбалке.  1.Conquest Knight S8 Pro 64GB LTE PTT Модель с агрессивным дизайном и впечатляющими характеристиками. Она надежно защищена от…

Huawei или zte что лучше смартфон: Сравнение ZTE Blade V9 Vita и Huawei Y6 (2019): что лучше?

Сравнение ZTE Blade V9 Vita и Huawei Y6 (2019): что лучше? Мы сравнили 2 смартфона: вышедший 25 февраля 2018 года ZTE Blade V9 Vita с экраном 5.45″ и чипом Qualcomm Snapdragon 435, против 6.09-дюймового Huawei Y6 (2019), который имеет процессор MediaTek Helio A22 и вышел на 12 месяцев позже. Ниже вы найдете характеристики, тесты, сильные и слабые стороны…

Рейтинг беззеркалок 2020: Топ-10 камер, выпущенных в 2020 году | Статьи | Фото, видео, оптика

Лучшие беззеркальные камеры 2020 года «Какая камера лучше?» — этот вопрос мы часто слышим не только от читателей, но и от друзей и семьи. И дать однозначный ответ невозможно, потому что вопрос очень субъективный. Лучшая камера для вас сводится к личному предпочтению, в зависимости от ваших приоритетов в фотографии. Тем не менее, многие люди — особенно начинающие — хотят знать, какие камеры выделяются на…

Android игры новые: Новые игры на Андроид, скачать новинки бесплатно

Новые игры на Андроид | AppTime Darkness Rising 10 августа 2020 В Darkness Rising игрокам предстоит окунуться в свои воспоминания и Атлантику, чтобы сразиться с Тёмным Лордом (игра не имеет ничего общего со вселенной «Гарри Поттер»). В Darkness Rising представлено Motorball 6 августа 2020 Гонка, вдохновленная популярнейшим мультиплеерным проектом Rocket League. Motorball выглядит проще, выполнена в двухмерном стиле…

Как выйти из джимейла на андроид: Sorry, this page can’t be found.

Как выйти из почты gmail на андроиде. Как выйти из почты Яндекс на компьютере, с Gmail и Майл – советы. Как выйти из Gmail на Android Gmail имеет достаточно красивый интерфейс, но не для всех удобный и понятный. Поэтому у некоторых пользователей, которые изредка пользуются данным сервисом или только зарегистрировались, появляется вопрос о том, как выйти из почты….

Как поставить фото в ватсап на андроид: Как поставить фото на Ватсап в телефоне: простой способ

Как поставить фото на Ватсап в телефоне: простой способ Как поставить фото на Ватсап в телефоне, чтобы персонализировать профиль? Мы подготовили подробные инструкции для разных операционных систем – читайте и запоминайте! Вы сможете поставить аватарку в мгновение ока – ваши друзья начнут узнавать вас в списке контактов. На Айфоне Захотели поставить фото на Ватсап? Верное решение – пользователи…

Iphone se емкость: Аккумулятор iPhone SE: меньше — значит лучше

Раскрыты характеристики iPhone SE, о которых умолчала Apple Информация об объеме оперативной памяти и емкости аккумулятора iPhone SE 2020-го модельного года раскрыта. Данные, которые Apple традиционно не указывает в списке характеристик новых смартфонов, опубликовал китайский реселлер устройств. У нового iPhone SE с 4,7-дюймовым экраном 3 ГБ оперативной памяти — столько же, сколько у вышедшего в 2017-м году iPhone…

Список игр на двоих на одном компьютере на пк: Игры на двоих на одной клавиатуре — топ игр на двоих на одном ПК на клавиатуре, список лучших

Игры на двоих на одной клавиатуре — топ игр на двоих на одном ПК на клавиатуре, список лучших Вышла 30 ноября 2012 Вышла 17 ноября 2009 Вышла 23 октября 2009 Вышла 13 марта 2009 Вышла 22 января 2008 Вышла 18 сентября 2012 Вышла 14 апреля 2015 Вышла 17 августа 2010 Вышла 21 мая 2010 Вышла 25 ноября 2011…

Как перенести данные whatsapp: Как перенести чаты WhatsApp на новый смартфон

Как перенести WhatsApp на другой телефон После смены мобильного телефона, многие пользователи задаются вопросом резервного копирования, а особенно, как перенести WhatsApp на другой телефон. Ведь простого скачивания приложения и авторизации недостаточно для того, чтобы перенести все сообщения и переписки автоматически на новое устройство. Рассмотрим варианты переноса WhatsApp на примере Андроид-устройств. Как перенести WhatsApp с помощью Google Drive Все…