2020 Август

Навигатор для пешехода по москве: Навигатор для пешехода — скачать на телефон

Навигатор для пешехода — выбираем лучший Андроид навигатор Навигационные системы используются автомобилистами, велосипедистами, пешеходами. Поддержка пешеходов есть не в каждом приложении, такие навигаторы прокладывают маршрут с учетом автомобильных дорог. Разберемся, как выбрать навигатор для пешехода на Андроид, как настроить пешеходный режим в популярных приложениях. Особенности навигаторов для пешеходов на Android Пешеходный навигатор для Андроид можно скачать из магазина…

Настройка камеры самсунг галакси с7: Полезные советы по работе с камерой Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

Полезные советы по работе с камерой Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge Много было написано о великолепных камерах обоих флагманов Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge. Они способны делать великолепные снимки, и способны предложить пользователю множество действительно интересных функций, как Hyperlapse, о которой мы уже рассказывали на нашем сайте. Но что же нужно для того, чтобы…

Лучшая камера для стримов: Лучшие веб камеры для стрима, топ-10 рейтинг хороших камер стрима

Лучшие веб камеры для стрима, топ-10 рейтинг хороших камер стрима Для большинства пользователей компьютера уже давно перестало быть секретом, что игры – это не просто веселое и интересное времяпровождение, но и возможность заработать приличную сумму денег. Уже несколько лет достаточно популярным является такое явление, как стриминг, который представляет собой прямую видеотрансляцию игрового процесса. Наиболее известные люди, занимающиеся этим,…

Как звонить whatsapp на компьютер: WhatsApp разрешит звонить с компьютера

Можно ли звонить по Whatsapp с компьютера: инструкция Можно ли звонить по WhatsApp с компьютера или нет? Рассказываем, на что рассчитывать пользователям десктопной версии Как позвонить с компьютера через Вотсап К сожалению, в официальной версии мессенджера возможность совершать звонки отсутствует! Разработчики не внедрили опцию голосового общения в веб-версию и десктопное приложение, вы можете только записывать аудиосообщения или общаться…

Какой навигатор лучше для охоты: 10 лучших навигаторов для охоты и рыбалки – рейтинг 2020

ТОП 20 Лучшие Навигаторы Для Леса И Рыбалки (Рейтинг 2020) Активный отдых и занятия любимым делом на природе все больше привлекают людей. Специально для исследований леса и похода на рыбалку существуют навигаторы, которые помогают не заблудиться в незнакомой местности и узнать о близлежащих населенных пунктах. ТОП 20 лучших навигаторов для леса и рыбалки в 2020 году 1. Garmin…

Как раздать вай фай с леново: Как на телефоне Lenovo раздать интернет через Wi-Fi

Как на телефоне Lenovo раздать интернет через Wi-Fi Бывают ситуации, когда срочно нужен Интернет, а он есть, допустим, только на смартфоне друга, благо в любом современном мобильном устройстве от Lenovo есть функция модема. Это довольно полезная «фишка», помогающая раздавать Интернет ближайшим устройствам, например другим смартфонам или даже ноутбуку. Причём подключить одновременно можно даже с десяток устройств, главное, чтобы…

Как удалить группу в ватсапе которую сама создала: Как удалить группу из Ватсап (WhatsApp)

Как удалить группу из Ватсап (WhatsApp) Мессенджер Ватсап позволяет не только беседовать со своими друзьями, но и объединять их в группы, создавая подобие социальной сети. В пределах такой группы можно вести совместную беседу сразу со всеми ее участниками, обсуждая интересные для всех темы. — Если ты больше не хочешь общаться в составе группы из нее можно выйти, а…

Mi xiaomi watch: Действительно умные часы — обзор Xiaomi Mi Watch — Блог ru-mi.com: Новости Xiaomi, Новинки, Обзоры, Сравнения

Xiaomi Mi Watch: первые смарт-часы бренда с WearOS и самой большой батареей | Смарт-часы и фитнес-браслеты | Дайджест новостей На презентации в Пекине компания показала много новинок, и одна из них — первые смарт-часы бренда. До появления Xiaomi Mi Watch, производитель выпускал браслеты Mi Band. Отличительной чертой новинки стала многофункциональность, которая будет полезна не только для занятий спортом…

Как удалить ненужные приложения на смартфоне: Как очистить смартфон на Android от лишних предустановленных программ (даже «неудаляемых»)

Какие приложения можно смело удалить со своего новенького смартфона? Оценка этой статьи по мнению читателей: Покупая новый смартфон на Android, пользователь зачастую сталкивается с огромным множеством непонятных ему приложений, предустановленных производителем. Зачем они нужны? Нужны ли они вообще? Можно ли их удалить и не повлияет ли это на работу смартфона? Некоторые производители запрещают удалять приложения, идущие «в комплекте»…

Не видно время посещения в вотсапе: Ватсап не показывает время посещения: причины

Почему WhatsApp не показывает время посещения В WhatsApp всегда можно узнать, когда контакт из вашего списка в сети, а также выяснить дату его последнего посещения. Эта функция удобна, так как дает возможность планировать общение с определенным пользователем. Но встречаются сбои в приложении, связанные с различными причинами. Поэтому может возникать вопрос, почему в Вацапе не показывает время посещения. Возможные причины Разработчики…