2020 Сентябрь

Блютуз это что такое: Что такое Bluetooth и как он работает? | Происхождение названия Bluetooth | С чего начался Bluetooth? | Основные положения технологии Bluetooth | Принцип работы Bluetooth | Структурная схема архитектуры Bluetooth | RF | Baseband Layer = Link Controller + Baseband Manager + Device Manager | Link Manager

Bluetooth Что такое Блютуз Bluetooth — открытый стандарт беспроводной связи с низким энергопотреблением, обеспечивающий передачу данных и звука между совместимыми устройствами. Неофициальный сайт https://bluetooth.ru.com будет полезен для русскоязычных пользователей устройств с поддержкой технологии беспроводной связи Блютуз. Например, здесь можно бесплатно скачать Bluetooth для Windows 7, 8, 8.1, 10 и XP без регистрации и SMS. Подробнее смотрите здесь. Для…

Как узнать кто заходил в гости в ватсапе: Как узнать, кто заходил ко мне в Ватсап и можно ли это сделать

Как узнать, кто смотрел мой профиль в WhatsApp (гости WhatsApp)? Если говорить о социальных сетях, многие пользователи в них желают знать, кто заходил на их страничку. И если в ВКонтакте такой функционал отсутствует, то Одноклассники пошли другим путем и позволяют пользователю смотреть гостей страницы. А можно ли посмотреть тех, кто заходил в гости в WhatsApp? Нет, нельзя. Дело…

Android process media произошла ошибка как исправить asus: причины возникновения, что делать и как исправить, профилактические действия

причины возникновения, что делать и как исправить, профилактические действия С каждой новой версией ОС Андроид становится более совершенной и стабильной. Но несмотря на это и в её работе могут возникать перебои. Многие пользователи сталкиваются с системным сбоем android process media произошла ошибка. Далее подробно о том, как устранить данный сбой самостоятельно без обращения в сервисный центр. Android process…

Как сделать скрин на htc: HTC Desire 620 — Создание снимков экрана телефона — HTC SUPPORT

Три способа сделать скриншоты на HTC Часть 3: Снимок экрана на HTC Использование Thrid-приложений сторонних разработчиков Слишком много раз пользователи не могут делать скриншоты с помощью вышеупомянутого процесса. Если вы не хотите, чтобы повредить клавиши на устройстве и чувствуете, что возможность быстрой настройки немного сложнее, то не беспокойтесь. Есть много сторонних приложений, что там позволит вам…

Топ бюджетных игровых мышек: Выбор покупателя: 10 игровых мышек до 2 тысяч рублей | Игровые мыши | Блог

лучшие бюджетные, средние и дорогие варианты ПокупкиГода Выберите рейтинг Бытовая техника Активный отдых Электроника Инструменты, техника, авто Красота, здоровье, дети Разное VPN Антивирусы Умные часы Кэшбэк сервисы Вход / Регистрация Ко всем категориям Пылесосы Стиральные машины Холодильники Посудомоечные машины Сушильные машины Микроволновки Хлебопечки Кухонные комбайны Блендеры Электрочайники Миксеры Электрошашлычницы Отпариватели Гладильные системы Утюги Мультиварки Измельчители Пароварки Сушилки для…

Как на мтс узнать о подписках: Как проверить и отключить платные подписки на МТС: 5 способов

Как узнать какие услуги подключены на МТС и проверить платные ли они Со временем пользователь может забыть, что подключил платные функции, а когда придется вносить очередные платежи, удивляется по поводу затраченных денежных средств. Чтобы этого избежать и контролировать состояние баланса рекомендуется выполнять периодические проверки. Разберем все способы, как узнать, какие платные услуги на МТС подключены. Как узнать о…

Анти рекламы: Adblock Plus | The world’s # 1 free ad blocker

Known Adblock Plus subscriptions Below is a list of the actively maintained filter subscriptions that we’re aware of. To subscribe to a filter list, click its «Subscribe» link. Please note that you shouldn’t add too many filter subscriptions. Ad blocking Specialization: Bahasa Indonesia, Melayu supplement for EasyList . Specialization: Tiếng Việt supplement for EasyList . Specialization: български supplement…

Патчер это что: Инструкция как пользоваться программой Lucky Patcher

Возможности и предназначение Lucky Patcher. Что такое Лаки Патчер? Lucky Patcher – это модификатор приложений, распространяемых посредством сервиса Play Market – главного источника ПО для устройств под управлением Android. В числе главных возможностей программы: удаление рекламы из приложений; подтверждение их подлинности; настройка разрешений; сборка установочных APK-архивов; создание резервных копий. Давайте остановимся на каждой из них подробнее. Удаление рекламы…

Что нового в андроид 7: обзор 30 полезных возможностей и настроек Nougat

Полный обзор новой версии Android 7.0 Nougat Последние дни лета ознаменовали себя в ожидании релиза одной из самых популярных мобильных операционных систем – Android 7.0 Nougat. Компания Google выкатила обновление 22 августа. Множество улучшений и обновлений коснулись в основном работы с приложениями, а также переработанному подходу в отображении уведомлений. Так по традиции новая версия системы появится для устройств…

Можно ли постоянно держать зарядку в розетке: Нужно ли вытаскивать зарядку из розетки — 3 мифа.

Ученые рассказали, если оставить зарядку в розетке! В некоторых случаях это может быть опасно… С наступлением века высоких технологий практически все устройства стали выпускаться в комплекте с зарядными устройствами. Это привело к тому, что розетки в квартирах стали использоваться намного чаще. Ввиду того, что смартфоны довольно быстро разряжаются, многие не спешат вынимать «зарядку» из розетки. Можно ли так…