2021 Январь

Как включить режим для разработчиков в android: «Где находится режим разработчика?» – Яндекс.Кью

Режим разработчика Android — как включить и отключить Система Андроид имеет множество дополнительных функций, которые доступны только в режиме разработчика. Это, например, может быть установка сторонней среды восстановления системы (recovery environment), восстановление самой ОС, получение статистики о работе приложений и процессов, симуляция работы экрана и запись с него. Большинство пользователей не знакомо с такими возможностями Android, которые могут…

Игры для планшета для двоих: Игры · На двоих · Для планшета · Играть онлайн бесплатно

10 игр для двоих на одном планшете 17 Фев0 Просмотров 147356 reView Когда речь заходит о многопользовательских играх, мало кто вспоминает, что когда-то все они запускались на одном устройстве (консоли или ПК) и игрались на одном экране. Всевозможные «сплитскрины» и «хотситы»… Были времена. Благодаря стремлению современных телефонов и планшетов походить по размерам на ваш старый телевизор с кухни, идея игры нескольких человек…

Как поставить вацап на пароль: Как поставить пароль на ватсап: пошаговая инструкция

Как поставить пароль на ватсап: пошаговая инструкция Миллионы владельцев мобильных устройств в разных частях света пользуются приложением WhatsApp в качестве удобного способа связи. Часто смартфон содержит важную личную информацию, которую необходимо защитить. Вряд ли владельцу телефона понравится раскрытие его частных сведений другими людьми. В рамках этой статьи рассмотрим задачу, — как поставить пароль на ватсап. Функционал мессенджера не…

Самсунг галакси а7 и j7 сравнить: Сравнение Samsung Galaxy J7 и A7 (2016): что лучше?

Сравнение Samsung Galaxy J7 и A7 (2016): что лучше? Мы сравнили 2 смартфона: вышедший 20 июня 2015 года Samsung Galaxy J7 с экраном 5.5″ и чипом Exynos 7 Octa 7580, против 5.5-дюймового Samsung Galaxy A7 (2016), который имеет процессор Exynos 7 Octa 7580 и вышел на 6 месяцев позже. Ниже вы найдете характеристики, тесты, сильные и слабые стороны…

Как на компьютере увидеть андроид: Sorry, this page can’t be found.

Приложение «Ваш телефон» позволит транслировать Android-приложения в Windows 10 » Community Компания Microsoft анонсировала новую функцию для приложения «Ваш телефон», которая позволит пользователям смартфонов Samsung запускать Android-приложения в качестве окон в Windows 10 с помощью потоковой передачи. Ранее для этой цели можно было использовать функцию «Экран телефона», которая позволяет управлять экраном смартфона со своего ПК. После появления новой функции в приложении «Ваш телефон»…

Что делать если приложение не удаляется: Не удаляется приложение на Андроиде: инструкция, что делать

Не удаляется приложения на Android, что делать? Каждый владелец мобильного телефона рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда  не удаляются приложения на Android, и что делать?  Если бы речь шла о встроенном в прошивку приложении — тут было бы всё понятно, ведь для их удаления необходимо присутствие рут-прав. Но что делать, если не удаётся удалить обыкновенное приложение? При…

Как понять что тебя заблокировали в вотсапе: WhatsApp FAQ — Being blocked by someone

Как понять, что тебя заблокировали в WhatsApp? WhatsApp, как и некоторые другие мессенджеры, позволяет блокировать неугодных пользователей. Функция удобная, однако после блокировки пользователю, которого, собственно, заблокировали, никакого уведомления о происходящем не приходит. И тут возникает вопрос — как узнать, что тебя заблокировали в Ватсапе? Стоит обратить внимание на косвенные признаки, которые, однако, не являются гарантией того, что вас…

Как на телефоне сделать яндекс браузер по умолчанию: Как в телефоне сделать Яндекс Браузер по умолчанию

Как в телефоне сделать Яндекс Браузер по умолчанию Как сделать Яндекс Браузер по умолчанию в телефоне? Вопрос задают многие пользователи, так как некоторые из них не успели привыкнуть к необычному оформлению мобильной версии веб-обозревателя. Для этого есть несколько способов. Каждый волен выбирать тот, который удобен именно ему. Но мы рассмотрим их все. Вариант 1. Настройки системы Стоит отметить,…

Как отследить человека по whatsapp: Каким способом можно определить место нахождения абонента через ватсап?

Как определить местоположение человека по Whatsapp Ватсап – одно из самых распространенных мобильных приложений, с помощью которого можно общаться с коллегами, друзьями и знакомыми в любое время дня. Но бывает такое, что нужно знать, где находится тот или иной собеседник. Например, это может быть собственный ребенок, который пропускает школьные занятия, или супруг, не очень честный с вами в…

М2М сим карта это: 15 главных вопросов о том, что такое M2M и почему это интересно каждому

Термо сим-карта — M2M Express Термо MULTI SIM-карты сделаны из особо стойких материалов,за счет чего работают с М2М оборудованиемв самых экстремальных условиях! Все мобильные операторы на одной MULTI SIM М2М связь без потери сигнала! Выгодные тарифы —от 0,17 руб/Мб Нет скрытых платежей Оставить заявку Работа вашего оборудования без потери связи в любой точке мира! Отправят данные даже…