2021 Февраль

Что такое mhl в телевизорах: MHL, что это такое и как подключить — Ответы на вопросы

что это такое в телевизоре, как происходит подключение Hdmi mhl: что это такое в телевизоре? Это стандартный аудио, видеоинтерфейс, включающий в себя функциональные возможности кабелей Hdmi, microusb, которые требуются для подсоединения техники, отображения информации к ТВ, мониторам, проекторам, аудиотехнике и т.д.), имеющих разрешение Full Hd. Содержание статьи Назначение hdmi mhl в ТВ Вход mhl обеспечивает передачу качественного уровня…

Как экономить трафик на андроиде: Как экономить мобильный трафик на Android

7 способов как экономить трафик на Android. Сотовые сети обeспечивают все более и более скоростной доступ к Всемирной сети, а потребление трафика мобильными устройствами только растет. Однако мобильный интернет все еще остается удовольствием не из дешевых: до сих пор многие пользуются тарифами с объемом трафика в 4 Гбайт, и многие люди путешествуют, а интернет в путешествии обходится гораздо…

Отличие амолед от супер амолед: Чем отличается AMOLED от SUPER AMOLED

Super AMOLED или AMOLED — какой дисплей лучше? Технология производства дисплеев для смартфонов AMOLED (Active Matrix Organic Light-Emitting Diode) обладает высокой популярностью. Применение органических светодиодов в качестве светоизлучающих элементов дает возможность видеть яркую и высококонтрастную картинку. В то же время, работа активной матрицы позволяет управлять отдельно каждым транзистором, отвечающим за цветовое представление пикселя. Около 10 лет назад Samsung…

Хуавей хонор про обзор: Обзор смартфона Honor 20 Pro

Сравнение Huawei P40 Pro и Honor 30 Pro: что лучше? Количество мегапикселей 50 мегапикселей 40 мегапикселей Разрешение фото 8200 x 6100 7360 x 4912 Апертура f/1.9 f/1.8 Фокусное расстояние 23 мм 27 мм Размер пикселя 2.44 микрон — Модель сенсора Sony IMX700 — Тип сенсора — Exmor-RS CMOS Размер сенсора 1/1.28″ 1/1.7″ Зум Оптический, 5x Оптический, 5x Вспышка…

Фаблеты лучшие: какой купить —рейтинг смартфонов 2019 г

Лучшие фаблеты 2020. ТОП рейтинг лучших 📲 Какой фаблет купить в 2020 году — ТОП рейтинг лучших смартфонов с большим экранов. [lwptoc] В последнее время появилось огромное количество смартфонов с диагональю более 6.5”. Однако, большинство из них – это просто увеличенные копии флагманов с улучшенной камерой. Такие решения стоит рассматривать только в том случае, если вам действительно важны…

Factory mode перевод на русский: что это такое и как из него выйти?

что это такое и как из него выйти? В операционной системе Android есть столько всего, что когда начинаешь разбираться, глаза разбегаются. Например, знаете ли вы, что такое Recovery Mode? А это, между прочим, меню восстановления. Есть и другие режимы, например, Factory Mode. Что это такое? Factory Mode переводится с английского как «заводской режим». По сути, это вшитая в…

Recovery system что это: System Recovery | Программа для восстановления системы Windows, Linux

System Recovery Options при загрузке Windows 7: что делать При правильной работе в Windows 7 редко случаются непредвиденные ошибки и сбои. Однако иногда происходят серьезные системные сбои, из-за чего операционная система даже не может до конца загрузиться. Одним из следствий такой ситуации является окно «System Recovery Options», обозначающее переход в «Параметры восстановления системы». Малоопытные опытные пользователи не знают,…

Что такое олеофобное покрытие экрана: зачем наносят и как проверить?

Олеофобное покрытие экрана: что это и зачем нужно? При выборе смартфона и защитного стекла можно столкнуться с такой характеристикой, как олеофобное покрытие экрана. Разбираемся, что это такое, как работает и какие функции выполняет. Что такое олеофобное покрытие? Олеофобное покрытие — специальный слой, который наносится на поверхность стекла, чтобы она отталкивала жиры и разводы. Это понятно и по переводу словосочетание с…

Телефон как флешка: Как подключить флешку к телефону? Как перенести файлы с телефона на флешку?

Как подключить флешку к телефону? Как перенести файлы с телефона на флешку? Дата: 10Янв 2020 Просмотров: 26267 Автор: iMobile Далеко не все пользователи знают, что к смартфону можно подключить флешку и, например, запустить на ней фильм или скинуть на флешку фотографии и видео, освободив место на телефоне. Но, разумеется, и тут без ограничений и условий не обошлось: Ваш…

Как клавиатуру от ноутбука подключить к компьютеру: Как подключить клавиатуру от ноутбука к компьютеру: возможные проблемы

Как подключить клавиатуру от ноутбука к компьютеру: возможные проблемы Клавиатура является одним из главных элементов компьютера. С помощью неё осуществляется ввод и поиск необходимой информации, а также управление системным блоком. Существует множество различных моделей устройства. Однако, даже самое дорогое изделие может выйти из строя. У некоторых пользователей, имеющих нерабочий лэптоп, возникает вопрос — можно ли использовать клавиатуру от…