2021 Апрель

Как проверить реальную емкость аккумулятора: Как определить реальную емкость аккумулятора смартфона. СЦ РОБИМ ГУД

Как проверить реальную емкость аккумулятора телефона Батарея любого телефона со временем изнашивается и начинает хуже держать заряд. Процесс этот – неизбежный и не зависит от стоимости телефона, его модели и используемого типа аккумулятора (никель-металлогидридный, литий-ионный или литий-полимерный). В зависимости от эксплуатации, бережливости и частоты зарядки-разрядки, батарея за два-три года частично исчерпывает свой ресурс, а через 5 лет может…

Xiaomi mi band 2 как включить секундомер: Есть ли секундомер в Xiaomi Mi band 2 и как его найти

Есть ли секундомер в Xiaomi Mi band 2 и как его найти Браслет Xiaomi Mi band 2 обладает рядом крутых функций и минималистичным дизайном. Именно эти преимущества и низкая стоимость (в среднем $25) выделяет девайс среди аналогичных устройств. Шагомер, пульсометр, подсчет калорий, показ времени/даты – вот список опций фитнес трекера. Есть ли секундомер в Ми Банд? Если да,…

Синхронизация контактов гугл с андроид: Sorry, this page can’t be found.

Как синхронизировать контакты с Google на Android – ТОП 5 способов Записную книжку с номерами телефонов, в отличие от заметок или документов, невозможно восстановить быстро. Именно поэтому владельцы смартфонов часто задаются вопросом, как синхронизировать контакты с google на android, чтобы обезопасить их от утери в результате кражи, порчи или при переезде на новый смартфон. Способы Синхронизация – это…

Черный список сайтов мошенников: Черный список мошенников. Проверить по Черному списку

Черный список брокеров — Investing.com 100xfx Stas Zorin (Стас Зорин) https://www.100xfx.com/ Skype live:9240c7530b6a9594 русский 1с Option 1с Option http://1c-option.com +7 495 401 90 00 русский alldayoption.com Павел Абрамов (Pavel Abramov) skype: abramtrade, [email protected] 420228882874 русский Armax Trade Armax Trade — +7 (499)648-08-75 русский Asictrader.com Victor Belov [email protected] / Skype: belov_125 +44 20 3318 2858 русский Alena Arhipova —…

Как найти страничку по номеру телефона в вк: «ВКонтакте» добавила поиск по номеру телефона и обновила «сообщения»

Пользователи недовольны скрытой функцией «ВКонтакте» Соцсеть «ВКонтакте» решила добавить поиск по номеру телефона. В настройках соцсети появился специальный пункт, который позволяет включить или выключить такую возможность, если пользователь не желает, чтобы его могли найти по номеру привязанного к аккаунту мобильного. Чтобы защититься от новой функции поиска по номеру телефона, необходимо заходить в настройки и менять последний пункт в…

Как поменять браузер на андроиде: 3 способа установить браузер по умолчанию на Андроид

3 способа установить браузер по умолчанию на Андроид Чтобы больше не выбирать, через какое приложение открывать веб-страницы, сделайте браузер, которым вы пользуетесь постоянно, браузером по умолчанию. Используйте для этого настройки системы и функции самих интернет-обозревателей. Что такое браузер по умолчанию Браузер по умолчанию на телефоне или любом другом устройстве — это приложение, которое открывает все ссылки на интернет-страницы….

Чем открыть chm на андроид: CHM читалка — приложение для чтения электронных книг форматов CHM на Android. Chm Reader F скачать для Андроид

Chm чем открыть android Chm Reader – полезная читалка для android гаджетов, которая позволяет открывать файлы формата CHM. Читалка Chm Reader для Андроид Данный формат очень популярный на сегодня. На нем создается множество электронных справочников и просто книг. На компьютерах формат CHM поддерживается по умолчания, а для андроида хорошо подойдет бесплатный Chm Reader от jianwu. Скачать книгу на…

Фейковые номера телефонов для вк: Как зарегистрироваться в ВКонтакте без указания номера телефона

API Документация для интеграции с OnlineSIM Пример запросов Специально для вас мы подгтовили несколько примеров для postman docs in postmen Также мы подготовили пакеты для работы с нашим апи PHP | JS | Python | Ruby | GO Общее описание https://onlinesim.ru API предоставляет Вам возможность использовать наш сервис в автоматическом режиме. Для этого необходимо получить API ключ во…

Оператор код 926: Код 926 (Какой оператор связи, регион и город)

Код 926 — оператор и регион Пишет в ватсап сообщения странного характера. Пишут в WhatsApp. Предлагают отправить товар через курьерскую доставку, сразу отказываются от доставки Авито. Хотя объявление вообще не на Авито висит. Не ведитесь. Попытаются украсть деньги с карты. Наглые коллекторы. …

Лучший почтовый клиент для андроид: Страница не найдена — ВайФайка.РУ

Лучшие почтовые клиенты для Android 16.12.20. Почта Mail.ru превратилась в суперприложение Следуя примерам GMail и Яндекс.Почты, Mail.ru тоже преобразовала свое почтовое приложение в интегрированный онлайн кабинет для работы. Теперь Почта Mail.ru объединяет в себе не только электронные письма, но еще календарь, аудио- и видеозвонки и облачное хранилище. Также, туда встроили виртуальную помощницу Марусю, голосовой помощник Маруся, которая может…