2021 Август

Тайп си что это: Все о разъеме USB Type-C: один для всех | Другая периферия | Блог

11 мифов про USB Type-C / Хабр Из-за популярности стандарта USB появилось несколько связанных с ним мифов – в частности, касательно его последнего варианта, USB-C с питанием (PD). Интерфейс USB стал практически универсальным – примечательное достижение, которому помогло то, что интерфейс позволяет передавать и данные, и питание по одному кабелю. Протокол USB с годами развивался, догоняя требования продуктов…

Модуль beidou что это: что это такое в смартфоне — обзор встроенного модуля

что это такое в смартфоне — обзор встроенного модуля BeiDou – название, с которым сталкивались не все пользователи. Если вы встретили незнакомое обозначение и хотите узнать, что представляет собой эта возможность – наш обзор для вас. Мы подробно обсудим, что это такое, какими функциями обладает и зачем устанавливается в телефон. Читайте, изучайте новую полезную информацию и сохраняйте нашу…

Что такое гугл плей и как им пользоваться: Что такое Google Play (плей маркет) и зачем он нужен?

Что такое Google Play (плей маркет) и зачем он нужен? Каждый владелец смартфона или планшета, работающих на операционной системе Android, слышал этот термин. Рассказываем, что это и зачем нужно. Google Play  — сервис, который открывает доступ ко множеству приложений, работающих на Android. По-русски его называют «плей маркет» или «гугл плей». Когда мы покупаем смартфон, при первом включении видим,…

Как пользоваться wifi direct android: как пользоваться и передать файлы

Использование функции Wi-Fi Direct на Android Как правильно пользоваться Wi-Fi Direct на системе Android – это частый вопрос, который можно встретить на различных форумах. Дело обстоит в том, что в мире программного обеспечения каждый день появляются новые виды технологий, позволяющие значительно облегчить жизнь людей. К одной из таких технологий можно причислить Wi-Fi Direct. Так как это достаточно свежая…

Почему не скачивается на телефон музыка:   Не скачивает музыку из-за неизвестной ошибки

Как закачать музыку на «Андроид»? Варианты решения проблемы Как закачать музыку на «Андроид»? Для некоторых это проблема. Возможно, вы тоже сталкивались с ней. И это неудивительно, так как каждый день выходит большое количество музыки, которую хочется слушать, а возможности загрузить ее на свой смартфон нет. Бывает даже так, что вы услышали знакомую мелодию, которая зазвучала у вашего товарища…

Чиптрип как пользоваться: ПАМЯТКА « Официальный сайт содружества Чиптрип

ПАМЯТКА « Официальный сайт содружества Чиптрип Дорогие путешественники! Внимательность к деталям при бронировании тура, залог хорошего отдыха потом Прежде чем внести оплату за выбранный тур, пожалуйста внимательно прочитайте договор оферты, ознакомьтесь с рекомендациями МИДа России выезжающим за границуи очень внимательно и скрупулезно проверьте правильность заполнения персональных данных! Ниже в КОРОТКУЮ памятку мы вынесли все основные моменты, на которые надо…

Камерцель что это: Камерцель Виктор Яковлевич

Камерцель Виктор Яковлевич 3 сентября чт, Новости Происшествия Политика Фото Интервью Общество Бизнес Экономика Культура Недвижимость Спорт Строительство Закон Малый бизнес Мода Авто Технологии Работа и учеба Интересно Новости компаний Коронавирус Авторские рубрики «Переход наличности» с Виктором Шкуренко «Деньги есть» с Андреем Бемом «МедFAQ»…

С 5 сони фото: Sony Xperia C5 Ultra Dual:

Sony Xperia C5 Ultra фото – дизайн и эргономика Лично я ещё не встречал в сети столько возгласов  по типу “это будет мой следующий смартфон” или “я хочу себе его”, большое количество которых я успел заметить в сторону Sony Xperia C5 Ultra – нового фаблета компании, который сразу же привлекает к себе внимание за счёт тонких боковых рамок…

Где в windows 10 панель управления: 📹 ВИДЕО: Где находитcя Панель управления в Windows 10: как открыть или вернуть Панель управления в Пуск 🎛️🛠️💻 | Мирошниченко Михаил

Как открыть панель управления в Windows 10. Все способы! Автор Вячеслав Вяткин На чтение 5 мин. Просмотров 10 Опубликовано 16.07.2019 Панель управления – частый помощник пользователя в работе со своим персональным компьютером. Через эту платформу можно персонализировать настройки, а также управлять конфигурациями звука, монитора, центра обновлений системы и многое другое. Поэтому вопрос о том, как попасть на эту…

Приложения бизнеса для iphone: Бизнес – Приложения – Apple (RU)

ТОП 10 iOS приложений для предпринимателей Мобильные приложения становятся еще совершеннее, они так много берут на себя, и теперь их можно назвать отличными инструментами для ведения бизнеса. Небольшая подборка из 10 iOS приложений, которые полезны предпринимателям: 1. Evernote Это отличное приложение для создания и хранения различных заметок. Каждый день перед вами стоит множество проблем и задач, которые требуют…