Вы находитесь здесь:Главная-Браузерные Игры-Wargame 1942

Wargame 1942

Оцените материал
(5 голосов)

Интересная военная браузерная онлайн стратегия Wargame 1942 на тему Второй мировой войны позволит Вам почувствовать себя полководцем и изменить ход истории. Отличная графика, геймплей и увлекательный сюжет дают возможность почувствовать дух времени и надолго погрузиться в мир кровавых сражений.

В игре Вы станете главнокомандующим, и сразу после бесплатной регистрации получите землю для строительства собственной базы. Для того, чтобы создать боеспособную армию, способную выполнять любые задачи, придется немало потрудиться. Предстоит добывать ресурсы, зарабатывать деньги, изучать военные технологии, нанимать войска и совершенствовать их навыки, строить военные и гражданские здания. Нужно будет не только готовиться к завоевательным битвам, но и позаботиться об обороне своей базы.

Сражаться можно не только в одиночку – вступив в один из множества альянсов, играть становится гораздо интереснее. Исход сражения в игре во многом зависит не только от тактики и подготовки войск, но и от взаимопомощи союзников.

Бесплатная браузерная онлайн стратегия Wargame 1942 однозначно рекомендуется всем любителям военно-экономических стратегий. Игровой процесс, удобный интерфейс и захватывающий игровой мир не оставят равнодушным никого.

Зарегистрироваться и играть онлайн бесплатно

РЕГИСТРАЦИЯ

Прочитано 1161 раз

Медиа

Другие материалы в этой категории: « Эсцилон Online Football Manager »

Комментарии   

 
0 #1 New 23.02.2019 18:09
Игра на любителя. В целом стратегия неплохая, но очень похожа на другие подобные.Кому нравятся такие игры - для разнообразия пойдет.
Цитировать
 
 
0 #2 Витт 03.03.2019 21:27
как военная стратегия - вполне ничего. только я сначала думал, что в ней хоть что-то общее со второй мировой будет, кроме названия...
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

.