2018 Апрель

Проверка айфон на имей: Проверка права на сервисное обслуживание и поддержку — служба поддержки Apple

Как проверить Айфон на подлинность по IMEI Поскольку Apple iPhone – это один из самых подделываемых смартфонов, то при покупке следует быть особенно осторожным, в особенности если приобретать устройство планируется с рук или через интернет-магазин. Прежде чем совершить покупку, обязательно уделите время и проверьте телефон на подлинность, в частности, пробив его по IMEI. Проверяем iPhone на подлинность…

Характеристики huawei honor 4 c pro: Смартфон Honor 4C Pro

Характеристики Huawei Honor 4C Pro 📱 Цены Количество мегапикселей камеры Количество мегапикселей (Мп — один миллион пикселей) говорит о том, насколько детальным будет изображение. При этом не всегда большое их количество означает, что снимок будет качественным, т.к. имеет значение также размер фотоматрицы, а точнее размер принимающего свет пикселя. Чем он больше, тем меньше…

Чья фирма digma: Digma — что это за компания и что она производит?

О бренде О бренде DIGMA — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса. DIGMA существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене. Все устройства DIGMA проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина. Наши продукты Устройства DIGMA включают:…

Ватсап мессенджер википедия: WhatsApp — Википедия

WhatsApp — Википедия WhatsApp[К 1] — популярная бесплатная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет. Клиент работает на платформах Android, iOS, Windows Phone, Nokia Symbian, Nokia S40, а также ОС Windows и в виде веб-приложения. Компания WhatsApp Inc., создавшая мессенджер, основана…

Почему телефон сам перезагружается самсунг: Самсунг постоянно перезагружается – как починить? [2020]

Телефон Android сам перезагружается — причины и что делать. Решено! Сейчас мы с вами попробуем разобраться в причинах почему ваш телефон/планшет Android перезагружается сам по себе и постараемся понять как устранить поломку. Перезагружаться может просто лежа на столе, в кармане, при подключении к зарядке, во время звонка и в прочих случаях. Структурно разделим статью по типам причин, чтобы…

Honor 9 или honor 8 что лучше: Сравнение: Honor 9 против Honor 8

Сравнение Huawei Honor 9 и Honor 8: что лучше? Количество мегапикселей 12 мегапикселей 12 мегапикселей Разрешение фото 5160 x 3872 4000 x 3000 Апертура f/2.2 f/2.2 Фокусное расстояние 27 мм 35 мм Размер пикселя — 1.25 микрон Модель сенсора — Sony IMX286 Exmor RS Тип сенсора CMOS Exmor-RS CMOS Размер сенсора — 1/2.9″ Зум Цифровой, 2x Цифровой Вспышка…

7 495 код города: Телефонные коды городов и операторов мира

8495 (+7495) регион и оператор связи ООО «ТехСтандарт-С», г. Москва ООО «Версия», г. Москва ЗАО «КантриКом», г. Москва ЗАО «СанСим», г. Москва ЗАО «Экспресс ТелеКом», г. Москва ООО «ТЕТА ТЕЛЕКОМ», г. Москва ООО «МАТРИКС телеком», г. Москва ООО «ЮнитТелеком», г. Москва ООО «Коммуникации Тайфон», г. Москва ООО «ЮнитТелеком», город Москва ООО «ТЕЛЛАН», г. Москва ООО «Метротел», г. Москва…

Почему сам по себе перезагружается телефон самсунг: Samsung Galaxy самостоятельно перезагружается | Samsung Support RU

Samsung Galaxy самостоятельно перезагружается | Samsung Support RU Смартфон или планшет может перезагружаться самостоятельно по нескольким причинам. Проверьте по очереди рекомендации для каждой из них. 1. Разовый программный сбой Не беспокойтесь, если устройство перезагружается редко: раз в неделю или две. Во-первых, это может быть связано со случайным нажатием кнопки Питание. Если…

Телефон без зарядного устройства не работает: Смартфон работает только от зарядного устройства. Решение проблемы.

Телефон работает только от зарядки Принесли в ремонт смартфон ZTE Blade A510 с такой проблемой — работает только от зарядки. Если телефон включить от аккумулятора, происходит загрузка до логотипа ZTE, затем он выключается и снова включается. При подключении зарядки от сети или по usb — работает, заряжается и не выключается. Со слов владельца — был сделан сброс настроек на заводские….

Программа для изменения голоса на телефоне: Как изменить голос при звонке по телефону – лучшие программы на Андроид

Как изменить голос при звонке по телефону – лучшие программы на Андроид Всем известно, что на сегодняшний день существует множество приложений для телефонов Андроид, позволяющих значительно увеличить стандартный функционал устройства. Например, при помощи определенной программы можно превратить смартфон в профессиональный микрофон или камеру, а что ещё интереснее – изменить голос при звонке. Это может пригодиться для какого-нибудь розыгрыша…