2018 Май

Колонки как работают: Устройство динамика (громкоговорителя).

Устройство динамика (громкоговорителя). Устройство, обозначение и основные параметры электродинамического громкоговорителя Для начала расставим все точки над «i» и разберёмся в терминологии. Электродинамический громкоговоритель, динамический громкоговоритель, динамик, динамическая головка прямого излучения – это разнообразные названия одного и того же прибора служащего для преобразования электрических колебаний звуковой частоты в колебания воздуха, которые и воспринимаются нами как звук. Звуковые динамики или…

Как починить кнопку блокировки на андроиде: Как починить кнопку включения на андроиде. Включаем Android-устройство без кнопки включения

Как починить кнопку включения на андроиде. Включаем Android-устройство без кнопки включения Устранения проблемы Не вы первый, не вы последний пользователь, у которого не работают кнопки на айфоне независимо от модели. Причём могут поломаться разные кнопки — блокировки (включения) или громкости (+/-). В чём же причина, по которой не работают кнопки iPhone? Однозначный ответ вам вряд ли кто-то скажет….

Сколько мегапикселей 1920×1080: Таблица разрешений камер видеонаблюдения

Таблица разрешений камер видеонаблюдения Цель этой статьи — устранить путаницу в обозначениях разрешающей способности камер видеонаблюдения и помочь понять какой объем памяти необходим для записи видео с тем или иным разрешением. Обозначения качества изображения, применяющееся в стандартах сигналов (IP, HD-TVI, AHD) Разрешающая способность («разрешение» записи или «размер кадра» видео) определяется количеством пикселей (точек) при оцифровывании изображения (по горизонтали…

Андроид приложение для заработка: Топ 20 приложений для заработка денег

Как я заработал $ 30.000 в течение 30 дней на приложении для iPhone Для начала хочу задать вам вопрос … Что является огромным препятствием, мешающим большинству людей заработать много денег? Ответ на этот вопрос … Пытаться начать бизнес с уникальной идеи Мы зачастую не начинаем проекты, на которых можно заработать кучу денег, потому что мы хотим придумать “идеальную”…

Лучшие экшен игры на андроид топ: Экшены отсортированные по самым просматриваемым на Android

Лучшие игры Экшены (Action) на Android (Андроид) – популярные Экшены (Action) для Android (Андроид) Вышла 29 октября 2004 Вышла 18 ноября 2011 Вышла 16 ноября 2004 Вышла 8 ноября 2002 Вышла 24 октября 2008 Вышла 13 марта 2009 Вышла 16 апреля 2010 Вышла 23 июля 2001 Вышла 19 ноября 2003 Вышла 26 октября 2001 Вышла 22 февраля 2007…

Телефоны huawei сравнить: Сравнение телефонов Huawei и Xiaomi — что из 2 смартфонов лучше

Сравнение телефонов Huawei и Xiaomi — что из 2 смартфонов лучше Бренды Ксиоми и Хуавей давно «переросли» статус простых мобильных на ОС Андроид и стали соперниками таким компаниям, как Apple. Но чьи же гаджеты лучше? Ниже рассмотрены ключевые аспекты выбора и проведено сравнение диджитал-гигантов. В тему: Рейтинг смартфонов с ценником до 6000 гривен – 10 популярных моделей Основные…

Как поставить песню на звонок андроид: «Как на Андроиде поставить мелодию на звонок?» – Яндекс.Кью

Как поставить мелодию на звонок на телефоне: установка рингтона На смартфонах доступны десятки стандартных рингтонов. В зависимости от производителя устройства и установленной на нем версии Android, эти рингтоны отличаются. Пользователь может установить любой из них, или поставить свою мелодию на звонок, предварительно загрузив песню в память телефона. Если вы новичок и вам нужна помощь с установкой рингтона, тогда…

Подзарядка малыми токами: Методы заряда аккумуляторов

Методы заряда аккумуляторов Метод заряда током постоянной силы. Полный заряд АКБ происходит при подключении ее к источнику тока постоянной силы с напряжением до 16,2 В. Сила тока при 20-часовом заряде берется равной 1/20 Ср, а при 10-часовом — 1/10Ср (где Ср — номинальная емкость АКБ). Преимуществом заряда током постоянной силы является возможность полного заряда батареи. Чем меньше зарядный…

Youtube android блокировка рекламы: Как убрать рекламу в Ютубе (YouTube) на Андроиде

Как заблокировать рекламу в Youtube на Android Меню Меню Главная Продукты Все продукты AdGuard для Windows AdGuard для Mac AdGuard для Android AdGuard для iOS Браузерное расширение AdGuard AdGuard VPN -50% Другое AdGuard для Safari AdGuard Home AdGuard DNS AdGuard для iOS Pro AdGuard Content Blocker Помощник AdGuard Блог Поддержка Обсудить Купить Купить Личный кабинет RU Dansk Deutsch…

Программа на андроид для улучшения качества фото: Perfectly Clear скачать 4.3.3 APK на Android

Как улучшить качество фото: мобильные приложения Улучшить качество фото — одна из главных нужд SMM. Что бы вы не делали в этой сфере, фотки и картинки должны быть норм 🙂 Потому вам просто необходим набор классных приложений для этих целей. Особенно, если вы публикуете фотографии со своего мобильного телефона.   В этой статье вы найдете три мобильных приложения, которые…