2018 Октябрь

Рейтинг лучших игр для ps4: Лучшие игры на PS4 (PlayStation 4) — рейтинг и оценки

Лучшие игры на PS4 (PlayStation 4) — рейтинг и оценки Здесь представлены лучшие игры для PS4 (PlayStation 4 — стационарная игровая консоль нового поколения от компании Sony) за последнее время, рейтинг которых составлялся по данным оценок пользователей проголосовавших за ту или иную игру. Пользуясь навигацией, вы можете выбрать конкретную игровую платформу, жанр и год выпуска игры. Выставляйте оценки, оставляйте…

Как вручную настроить интернет теле2: Как настроить интернет Теле2 на телефоне

Настройки интернета Теле2:apn и точка доступа Настройки интернета Теле2 приходят сразу после подключения сим-карты. Они автоматически настраивают смартфон на получение мобильных данных. Как результат абонент получает свободный доступ в интернет. Но бывает так, что точка доступа Теле2 не активируется автоматически или настройки вообще не приходят. Это можно исправить вручную. Как настроить доступ к мобильным данным Многих пользователей провайдера…

Как создать папку на андроиде: Как создать папку на Андроид телефонах

Как создать папку на Android Практически во всех версиях операционной системы Android реализована возможность создания папки на рабочем столе. С помощью данной функции можно группировать ярлыки приложений по необходимым параметрам. Однако далеко не все знают как это сделать. Об этом и пойдет речь в данной статье. Процесс создания папки на Android Существует три основных варианта создания папки на…

Xiaomi 4 vs redmi note: Сравнение смартфонов Xiaomi Redmi Note 4 и Xiaomi Redmi 4: битва бюджетников

Дисплей · Аппаратная часть · Результаты тестов · Основная камера · Фронтальная камера · Коммуникация и порты · Функции и навигация · Питание       Стандарты связи GSM3G4G (LTE)  GSM3G4G (LTE)  Операционная система Android 7.1  Android 6.0  Кол-во SIM SIM + SIM/microSD  SIM + SIM/microSD  Тип SIM-карты nano-SIM  nano-SIM  Тип корпуса моноблок  моноблок  Дисплей     Основной…

Телефоны китайские топ: рейтинг топ-10 по версии «КП»

12 лучших китайских смартфонов — Рейтинг 2019 года (Топ 12) Составляя рейтинг лучших китайских смартфонов по отзывам покупателей, не будем акцентировать внимания на тезисе, что подавляющее большинство электроники производится именно в Поднебесной, в том числе и продукция известных компаний. Смысловая нагрузка понятия «китайский смартфон» за последние пару лет существенно расширилась, а та же Huawei, уверенно занимает третье место…

Андроид прокачать: Как прокачать Android и сделать его удобным?

Как прокачать Android и сделать его удобным? Многие из нас, по большому счету, так и не отделались от привычной концепции использования устройств «из коробки». Что я имею ввиду? То, что мы привыкли брать новое устройство, включать и пользоваться. С Android устройствами это можно делать только отчасти. Сначала все эти рабочие столы, красивые кнопки радуют. Потом ты понимаешь, что…

Игры оффлайн для айфона: Игры на iOS без интернета — лучшие игры без интернета и кеша для iPhone/iPad

15 крутых игр для iOS и Android, работающих без интернета 1. Piffle Это симпатично анимированная аркада‑головоломка, цель игрока в которой — разбить милыми котятами все блоки. По механике Piffle похожа на классический арканоид, только без ловли запущенного мячика. Цена: Бесплатно Цена: Бесплатно 2. Jetpack Joyride Динамичный сайд‑скроллер, в котором вы управляете Барри — продавцом, попавшим в секретную лабораторию…

Телефон не больше 10 тысяч: Топ-10 смартфонов дешевле 10 тысяч рублей (2020) / Смартфоны

Российским школьникам запретили пользоваться смартфонами 10.02.2021, Ср, 17:32, Мск , Текст: Эльяс Касми Роспотребнадзор заявил, что школьники больше не имеют права использовать для обучения личные мобильные телефоны. Об этом, сказали в ведомстве, говорится в новых санитарных правилах. Школьники теперь не могут смотреть на них обучающие видеоматериалы или искать информацию, пока находятся в школе. Никаких смартфонов на уроках Роспотребнадзор…

С телефона снимаются деньги что делать: Что делать, если без вашего ведома снимают деньги с телефона

Что делать, если без вашего ведома снимают деньги с телефона Абоненты привыкли доверять своим мобильным операторам, поэтому, когда при проверке баланса высвечивается совсем маленький остаток, мало кто задумывается о том, за что снимают деньги с телефона. Однако если расходы в течение нескольких месяцев значительно увеличились, хотя активность пользователя осталась прежней, стоит пересмотреть отношения с провайдером связи. Иногда они…

Стандартные обои ios 8: Качаем 45 оригинальных обоев iPhone за 11 лет в улучшенном качестве

Качаем 45 оригинальных обоев iPhone за 11 лет в улучшенном качестве Наконец-то. Если вы пользуетесь айфоном уже давно, то помните десятки классных стандартных обоев рабочего стола. Их давно нет в iOS, потому что Apple регулярно обновляет коллекцию, удаляя старые картинки без сожаления. Теперь их можно вернуть – даже в лучшем качестве, чем было! Пользователь Твиттера ar72014 обработал все…