2019 Март

Дата выхода нокиа 7: Стала известна дата выхода Nokia 6.3 и Nokia 7.3 и спецификации Nokia 2.4

официальные рендеры, характеристики и дата выхода Недавно известный информатор Роланд Куандт (Roland Quandt) сообщил о том, в каких цветах будет доступен смартфон Nokia 7.1 и сколько он будет стоить в европейском регионе. Теперь этот же инсайдер опубликовал официальные рендеры устройства, подтвердил характеристики Nokia 7.1, а также уточнил цену и дату выхода. Смартфон получил экран…

Share screen что это такое: Screen Share LG: как подключить телефон, ноутбук к телевизору LG — журнал LG MAGAZINE Россия

Screen Share: функция, которая позволяет стримить изображения на другие Android-устройства Функция передачи изображения с одного устройства на другое — крайне удобная штука. Вспомните хотя бы, как круто «перебрасывать» ролики из приложения YouTube со смартфона на смарт-тв под управлением Android. А знали ли вы, что существует масса программ, которые обладают такой же функциональностью? Это возможно благодаря опции Screen Share…

2 сим карты активные в режиме разговора: Пять смартфонов с двумя активными SIM-картами

Смартфоны с двумя радиомодулями. ТОП-5 устройств HTC ONE M7 Dual По многочисленным просьбам наших постоянных читателей (а мы уверены, что все наши посетители постоянные :)), наша сегодняшняя статья будет посвящена смартфонам с двумя радиомодулями. Смартфонами с двумя сим-картами уже сложно кого-то удивить, практически все производители начали выпуск таких устройств. Но они имеют одно небольшое ограничение. Вам не смогут…

Синхронизация пк с андроид через usb: Страница не найдена — AndroProblem.ru

Как связать устройство Android с Windows 10 Одной из весьма удобных особенностей Windows 10 является возможность синхронизации Android с персональным компьютером при помощи функции “Продолжить на ПК”. Она позволяет пользователям смартфонов передать на компьютер активную сессию пользования веб-браузером и продолжить интернет-серфинг уже в операционной системе Windows. При этом нет обязательного требования подключения к той же сети, к которой…

При зарядке нагревается телефон: «Почему греется смартфон при зарядке?» – Яндекс.Кью

Почему при зарядке смартфон сильно греется и как это исправить Многие замечают, что когда их телефон заряжается, корпус начинает очень сильно нагреваться. У пользователей это обычно вызывает беспокойство, и они начинают задумываться, все ли в порядке с устройством. Давайте разберемся, почему при зарядке смартфон сильно греется и как это исправить. Почему телефон греется? Есть несколько довольно распространенных причин,…

Билайн отказаться от подписок платных: Как отключить платные подписки на Билайне

Как отключить платные подписки на Билайне Перед тем, как отключить платные подписки на Билайне, пользователь уточняет доступные варианты. Сотовый оператор и текущий интернет-провайдер оставляют за собой право рассылать абонентам предложения подписаться на платные услуги. Отключение от подобных услуг и уведомлений производится только вручную. Отключение платных подписок на Билайне через службу поддержки Подключение/отключение любых опций доступно по короткому номер…

Новое приложение: Новые программы на Андроид, скачать новинки бесплатно

Новые приложения и игры для Android: лучшее за март 1. Remini Приложение способно улучшить качество ваших фотографий с помощью нейросети. Скармливаете Remini снимок в низком разрешении, и оно «насыщается пикселями». Remini отлично улучшает на портретах лица, с телами и обстановкой дело обстоит похуже, но всё равно качество на уровне. Бесплатно разрешают обработать три фотографии в день, с подпиской…

Vault это что: Храним секреты приложения в Vault

Храним секреты приложения в Vault Недавно я тут общался с одним из наших экспертов по безопасности и пытался выбить у него наш супер-секретный сертификат для одного из своих приложений. Но выбить не просто так, а чтобы приложение могло достучаться до сертификата, а я — нет. Вдруг я на тёмную сторону силы подамся. Нетривиальная задача, скажу я вам. Уже чуть позже, вгугливая,…

Как на 5 s включить вспышку при звонке: Как включить вспышку при звонке на Айфоне 4, 5, 5s, 6, 7, 8, 10

Как включить вспышку при звонке на Айфоне 4, 5, 5s, 6, 7, 8, 10 В продуктах от компании Apple всегда есть дополнительные функции для людей с ограниченными возможностями. И iPhone не исключение. В его настройках, в разделе «Универсальный доступ», есть масса функций, которые призваны помочь таким пользователям. Среди прочего в настройках доступна функция включения вспышки при звонке на…

Игры на андроид 2020 лучшие: Diablo Immortal — дата выхода, системные требования и обзор игры Diablo Immortal, гайды, официальный сайт, видео и скриншоты

Лучшие Android-игры на начало 2020 года Всего в магазине Google около 2,9 млн приложений. Из них по статистике к концу 2019 года было доступно около 700 тысяч игр. Каждый квартал число игр увеличивается примерно на 50 тысяч. И во всей этой массе контента достаточно сложно найти что-то действительно качественное. Главный экран Google Play, конечно, предлагает немало интересных вариантов,…