2019 Октябрь

Как программа называется для рисования: Программы для рисования. Топ-20. Рейтинг лучших

16 лучших графических редакторов, которые не стоят ни копейки   Самые продвинутые графические редакторы вроде инструментов компании Adobe стоят немалых денег. Но есть бесплатные и вполне достойные альтернативы, возможностей которых хватит большинству. Издание для фотографов и дизайнеров Creative Bloq выбрало лучшие среди подобных программ и сервисов. Бесплатные векторные редакторы Предназначены для создания и редактирования логотипов, интерфейсов и прочей…

После установки ватсап задвоились контакты: [Решено] Дубликаты контактов в телефонной книге — Mi A2/A2 Lite/6X — Mi Community

Как удалить дубликаты контактов на Android, простые способы Иногда телефон дублирует контакты, создает две или более копий одного контакта. Это происходит в основном при перезагрузке телефона, синхронизации контактов или смены SIM-карты или случайной синхронизации всех контактов. Это сильно загромождает и затрудняет навигацию по контактам. Если у вас появились дубликаты контактов на Android-смартфоне, вы можете запутаться, какой из них…

Как с телефона поделиться интернетом: Как раздать интернет с телефона на телефон, компьютер и ноутбук

Как раздать Wi-Fi со смартфона | Смартфоны | Блог Wi-Fi стал одним из условий комфортного существования, наряду с водопроводом, электричеством и канализацией. Однако не стоит расстраиваться, если в приглянувшейся гостинице или симпатичном новом кафе заветного «вайфая» нет — очень часто вы вполне можете организовать его себе самостоятельно с помощью смартфона. Все современные смартфоны способны организовывать Wi-Fi-сеть и раздавать…

Launcher nova beta: Скачать Nova Launcher 6.2.18 для Android

В Nova Launcher добавили новые анимации и другие фишки В одном из самых известных лончеров, Nova Launcher, немного обновили анимации и добавили другие фичи в последней бета-версии приложения.     После покупки нового смартфона многие пользователи довольны всем, кроме основного – внешнего вида прошивки: дизайна основного экрана, иконок, анимаций. Если вы пользуетесь смартфоном на Android, то самый простой…

Как добавить контакт в whatsapp на андроид: Как добавить контакт в WhatsApp на Android-телефоне?

Как добавить контакт в WhatsApp на Android-телефоне? Мессенджеры установлены на смартфонах огромного количества пользователей. Вот вы познакомились с человеком и захотели добавить его в контакты WhatsApp. У многих пользователей возникает вопрос — а как, собственно, это сделать? На самом деле все куда проще, чем вы думаете. Первое, что вы должны помнить — мессенджер синхронизируется с вашей телефонной книгой….

Приставка для смартфона тв: интернет-магазин цифровой и бытовой техники и электроники, низкие цены, большой каталог, отзывы.

Смарт-ТВ приставка Defender Smart Android HD2 Wi-Fi 3G USB HDMI Smart Android HD2 — компактная ТВ-приставка, работающая на системе Android 4.2. Фактически это Android-планшет, дисплеем которого служит телеэкран. Теперь вашему телевизору доступны все возможности платформы Android: онлайн-фильмы, ТВ-каналы, почта, игры, социальные сети и многое другое. Приставка подключается к телевизору по HDMI. Проигрывание фильмов с памяти и онлайнSmart Android…

4Pda лучший антивирус для андроид: Рейтинг лучших бесплатных антивирусов Андроид-2019. Скачать мобильные антивирусы

Большинство антивирусов для Android практически бесполезны — «Хакер» Исследователи из AV-Comparatives изучили 250 популярных защитных приложений из официального каталога Google Play и пришли к неутешительным выводам: почти две трети антивирусов для Android не выполняют заявленных в их рекламе функций. Хуже того, порой такие приложения называют малварью сами себя, не «видят» настоящих угроз и, по сути, не делают ничего…

Как узнать где сделан телефон самсунг: Мы поможем узнать для какой страны и где был сделан ваш смартфон

Как узнать дату производства телефона Samsung Основная часть пользователей владеет недавно выпущенными мобильными устройствами. Но иногда требуется узнать точную дату производства того или иного телефона. Причины для этого могут быть самыми разными. Сейчас мы расскажем вам о том, как узнать дату выпуска вашего аппарата. Помните, что в любом затруднительном вопросе касательно ремонта вашего смартфона, вы всегда можете получить…

Lcm controller что это: LCM controller что это

LCM controller что это Что такое lcm controller в телефоне Только сегодня новые ответы на вопрос что такое lcm controller в телефоне ждут вас. Много вариантов ответа на нашем сервисе ответов. Для пользователей старше 18 лет. Качество видео: VHSRip Видео загружено админу от пользователя Аввакум: для срочного просмотра на портале. Чтобы дать правильный ответ на вопрос нужно посмотреть…

Huawei honor 8 pro и honor 9 сравнение: Сравнение Huawei Honor 9 и Honor 8 Pro: что лучше?

Сравнение Huawei Honor 9 и Honor 8 Pro: что лучше? VS Мы сравнили 2 смартфона: вышедший 12 июня 2017 года Huawei Honor 9 с экраном 5.1″ и чипом HiSilicon Kirin 960, против 6-дюймового Huawei Honor 8 Pro, который имеет процессор Huawei HiSilicon KIRIN 960 и вышел на 4 месяца раньше. Ниже вы найдете характеристики, тесты, сильные и слабые…