2020 Декабрь

Что лучше защитная пленка или стекло для смартфона: Пленка и защитное стекло для смартфона. Разбираемся, что лучше

Защитное стекло или пленка — что лучше защищает экран телефона? Несмотря на то что современные телефоны давно стали оснащаться надежными и прочными дисплеями, хочется все-таки как-то обезопасить свое устройство. Впрочем, сверхаккуратность просыпается ко всем новым вещам. Только через некоторое время, когда к ним немного привыкают, их начинают как бы меньше любить. Так и со смартфонами. Проходит время —…

Какой срок ремонта по гарантии телефона: Срок гарантийного ремонта 2020 ~ Информация для потребителя

Срок гарантийного ремонта 2020 ~ Информация для потребителя Любая приобретаемая нами продукция имеет гарантию. И как известно, первоначальным правом установить гарантийный срок на товар обладает его изготовитель, также при отсутствии гарантии производителя ее может предоставить непосредственно продавец, он же может предоставить и дополнительную гарантию на товар. Таким образом, продавец, изготовитель, а также уполномоченная организация или импортер несут ответственность…

Телефон хайвей y6 ll: Huawei Y6 II — обзор, характеристики, цены, отзывы

ударим старой начинкой по новым конкурентам! — Ferra.ru В наушниках звучание, впрочем, далеко от эталонного. С одной стороны, звук очень «ровный», то есть, и баса достаточно, и вокал звучит нормально, и «украшательства» в песнях никуда не выпадают. Запас громкости хороший, даже высокоомные наушники смартфон может «раскачать» до достаточного уровня. Но качество звука, я бы сказал, «народное» — сколько…

Программа для создания рингтонов: Программы для создания рингтонов на Windows-компьютере

Программы для создания рингтонов на Windows-компьютере Free Audio Editor mp3DirectCut Wave Editor Free MP3 Cutter and Editor Хочумобильный Создатель Рингтонов Чтобы изменить стандартную мелодию звонка на мобильном телефоне, нужно найти и скачать рингтон. Для этого есть много специальных программ для Windows, которые помогут сделать рингтон из любой музыкальной композиции. Free Audio Editor Free Audio Editor — небольшая программа для…

Wechat как зарегистрироваться: Free messaging and calling app

Как зарегистрироваться в Wechat (Вичате) без номера телефона Wechat – это единственный мессенджер, который официально разрешен в Китае. Если у вас есть друзья, знакомые или деловые партнеры из Поднебесной, то использование Wechat является оптимальным решением для бесплатных звонков и отправки текстовых сообщений. Дополнительно китайский мессенджер является своеобразной торговой площадкой, на которой многие ищут для себя выгодные предложения от…

Power saving mode что это: Power saving mode на мониторе что делать?

Power saving mode на мониторе что делать? Ситуация, когда на мониторе при включении компьютера вместо привычного изображения появляется надпись “Power saving mode” и спустя несколько секунд монитор становится черным, а кулеры компьютера при этом крутятся, является очень распространенной. Случается такое, как правило, с компьютерами 3-7 летней давности. В данной статье мы расскажем что означает надпись Power saving mode на…

Пароль на вотс ап на айфоне: Как поставить пароль на ВатсАп на Айфоне?

Как поставить пароль на ВатсАп на Айфоне?   Если вы не любите, когда кто-то читает ваши сообщения в «ВатсАп», то сегодняшняя новость наверняка для вас. В одном из последних обновлений, появилась поддержка Face ID и Touch ID для разблокировки приложения WhatsApp. Это означает, что теперь далеко не каждый сможет открыть ваш мессенджер и прочитать переписки. Поговорим сегодня про…

Звонки спам: 5 способов защититься от телефонного спама

5 способов защититься от телефонного спама Людмила Семёнова Трудно представить человека, которому ни разу не поступали звонки от спамеров. Профессиональные звонильщики мешают жить всем, кто когда-то случайно «засветил» свой номер при оформлении кредита или регистрации на сайте. Нередко контактную информацию в корыстных целях используют и мошенники. Каждый раз их схемы становятся всё более изощрёнными. Чего только стоит обзвон…

Как на телефоне открыть pdf файл: Как открыть PDF файл на Android? — Инструкция

на компьютере и на смартфоне [2020] Об этой программе можно сказать довольно кратко: это мощная и бесплатная программа, предназначенная для открытия и дальнейшего чтения ПДФ, она достаточно популярна и доступна на русском языке. Ранее она была представлена лишь на английском языке. Ссылка на скачивание программы с официальной страницы. Microsoft Word В последних версиях этой программы (Microsoft Word 2013,…

Запуск android оптимизация приложения: Оптимизация приложения 1 из 1 при запуске Андроид как убрать

«Запуск Андроид, оптимизация приложения» и не включается. Что делать? На некоторых телефонах пользователи, в свое время включавшие РУТ-права, иногда сталкиваются с такой проблемой: при запуске телефон пишет сообщение «Запуск Андроид, оптимизация приложения» и при этом не не включается. Что делать в таких случаях? Иногда придется просто подождать, причем ощутимо долго (до 30 минут) — пока не пройдет вся…