Вы находитесь здесь:Главная-Браузерные Игры-Apocalypse 2056

Apocalypse 2056

Оцените материал
(2 голосов)

Новая браузерная онлайн игра  Apocalypse 2056 представляет собой классический мморпг в постапокалиптическом жанре. Игра отличается качественной, хорошо проработанной графикой с реалистичными персонажами, уникальной системой ведения боя, большим количеством разнообразных монстров, массовыми сражениями… Игру обязательно следует попробовать, ведь для того, чтобы играть не нужно скачивать клиент, а увлекательный сюжет способен затянуть надолго.


Играть можно как за мирного жителя, так и за воина. В первом случае подразумевается добыча и переработка ресурсов, во втором -  участие в сражениях. Среди воинов есть три класса - Скауты, Солдаты и Штурмовики, каждый из которых имеет собственные характеристики. Мирные жители могут быть техниками, биологами и оружейниками. Как и многие другие игры, новая браузерная игра Apocalypse 2056 обладает многочисленными возможностями для построения собственной стратегии ведения боя и выбора из достаточного количества оружия и артефактов.


Однозначно, игра получилась очень интересной, одной из лучших браузерных игр, созданных за последнее время. Любите Вы кровопролитные сражения, или же предпочитаете мирную деятельность – в Apocalypse 2056 каждому найдется занятие по вкусу. Рекомендуется Всем! Играть бесплатно онлайн прямо сейчас

Прочитано 471 раз

Похожие материалы (по тегу)

Медиа

Другие материалы в этой категории: « Battle Abyss Online 9 Драконов »

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

.