2017 Декабрь

Как научить маму пользоваться телефоном: как научить родителей пользоваться смартфоном?

как научить родителей пользоваться смартфоном? Когда речь заходит о родителях и высоких технологиях — большинство молодых людей сцепит зубы, вспомнив удаленные консультации по настройке Skype, регистрацию своей мамы в социальных сетях и обилие нежелательных программ, которые попали в домашний компьютер из-за незамеченной галочки при установке какой-нибудь утилиты. В большинстве случаев все заканчивается конфликтом: мы, молодые и привязанные к…

Подключение телефона как модема: 3 Способа Подключения Телефона В Качестве Модема или Роутера

3 Способа Подключения Телефона В Качестве Модема или Роутера Вопрос, как использовать телефон как роутер или модем для компьютера через USB, является логическим продолжением множества интереснейших способов подключения к интернету, которые мы уже давно разбираем на страницах данного блога. Особенно занимательно разбирать возможности мобильных подключений на Android — в наши дни все время приходится куда-то ехать и перемещаться….

Iso что это такое в камере: ISO что это такое. Объяснение для начинающих

ISO что это такое. Объяснение для начинающих ISO является одной из трех основных настроек фотоаппарата на ряду с выдержкой и диафрагмой. С этой настройкой вы также управляете яркостью Ваших фотографий. В этой статье, используя простой язык, я объясню что такое ISO, чтобы Вы могли использовать эту настройку для получения наилучших снимков. 1) Что такое ISO в камере? Если…

Приложение для хранения паролей: 10 приложений для хранения паролей

Менеджеры паролей — краткий обзор / Хабр Записывать пароли в файл txt — уже не то. Правильные пользователи хранят секретную информацию в правильных программах. Мы подготовили обзор пяти менеджеров паролей — удобных и функциональных. Их оценка основана исключительно на личном мнении. #1 KeePass www.keepass.info Мультиязычная бесплатная программа для хранения и генерации паролей с открытым кодом и рядом готовых плагинов — шифрованием, синхронизацией, генерацией произносимых и легко запоминающихся паролей. Технологии База паролей…

Новости самсунг галакси ноут 8: 4PDA .:. Всё в порядке, но…

Дата выхода, новости и слухи Возвращение лучшего фаблета. Обновление | 19.02.2017 Похоже, что Galaxy Note 8 ещё в работе – есть даже новое кодовое имя, по слухам – Samsung подтвердил, что будет упорно трудиться, чтобы гарантировать защиту от фиаско Galaxy Note 7 в следующем поколении. Samsung Galaxy Note…

Как отключить на мтс услугу антиопределитель номера: комбинация цифр, в личном кабинете

комбинация цифр, в личном кабинете Как отключить «АнтиАОН» на МТС — вопрос, который интересует пользователей мобильной связи. Владельцам современного смартфона бывает необходимо скрыть номер от остальных, для этого сотовые операторы разработали функцию АОН. АОН — услуга скрывает идентификатор пользователя сотовой сети. Активация опции производится несколькими способами: путем введения комбинаций *111*46# и подтверждение кнопкой вызова на портале сим-карты; залогинившись…

Возможности программы ватсап: Основные функции и возможности Whatsapp

Основные функции и возможности Whatsapp Стоит сказать, что основные функции Whatsapp обеспечили ему многомиллионную поддержку пользователей со всего Земного шара. Но отрадно, что разработчики отнюдь не собираются почивать на лаврах и довольствоваться достигнутым. Периодически появляются глобальные обновления, которые дополняют список возможностей этого и без того замечательного, бесплатного мессенджера. Основные функции Whatsapp Среди самых главных, так сказать, базовых, функций,…

Игры для телефона в интернете: Игры для телефона · Играть онлайн бесплатно

Онлайн игры на телефон и планшет. Играть бесплатно и без регистрации Онлайн игры на телефон и планшет. Играть бесплатно и без регистрации Варвары Ты воин, рожденный в суровых землях, где не прекращается война между севером и югом. Выбирай одну из враждующих сторон и атакуй земли врага или отбивай наступление. Тебя ждут великие битвы и славные победы. Да начнется…

Приложение для приема таблеток: 15 приложений, которые помогают заботиться о здоровье

‎App Store: Medisafe таблетки напоминание Выбор №1 среди врачей, фармацевтов и пациентов Medisafe — это бесплатное приложение без рекламы, которое поможет вам всегда вовремя принимать лекарства согласно инструкции или предписанию врача. Не подвергайте себя и своих близких риску пропустить прием лекарств или принять больше, чем необходимо. Приложение Medisafe отлично подходит для людей, страдающих диабетом, сердечными заболеваниями, а также является…

Как найти пользователя вк по номеру телефона вк: «Как найти человека в вк по номеру телефона?» – Яндекс.Кью

Как найти человека ВКонтакте по номеру телефона? Знаете номер мобильного телефона, и больше нет никакой информации (см. отвязать номер вк)? Можно попробовать поискать нужного человека, используя только эти данные. Сейчас я покажу вам, как это делается вконтакте, и через поисковую систему. Нет ничего сложного. Итак, как найти человека вконтакте по номеру телефона. Оглавление: Ищем пользователя через поиск вконтакте…