2020 Апрель

Как перекинуть заметки с айфона на андроид: [Руководство по 2019] 7 Способы переноса заметок с iPhone на Android

[Руководство по 2019] 7 Способы переноса заметок с iPhone на Android «Я только что получил свой Samsung Galaxy S10, смайлики 3D действительно потрясающие; однако я столкнулся с очень большой проблемой. Я использовал iPhone 6 перед обновлением до Galaxy S9 и записал много важной информации в приложении iOS Notes, например записи совещаний, но эти заметки трудно экспортировать в мой…

Перевод на тинькофф с мтс на: Перевод денег с карты МТС-Банка на карту Тинькофф Банка

Переводы Платежные реквизиты для переводов на банковскую карту, открытую в Ф-ле Банка ГПБ (АО) «Приволжский» Реквизиты счета банковской карты, открытого в рублях, можно бесплатно получить с помощью любого банкомата  Газпромбанка*. Для этого в меню банкомата необходимо перейти в раздел Информация по карте и выбрать пункт Реквизиты карты. После чего будет распечатан чек с реквизитами счета банковской карты. …

Как перенести контакты в андроид: Как перенести контакты с Андроида на Андроид

Как перенести контакты с Android на Android. Пошаговая инструкция! При покупке нового смартфона или планшета на платформе Android, многие пользователи ищут как легко и быстро перенести контакты с андроида на андроид. На самом деле, делается это очень просто. Используя один из способов, приведенных ниже, вы сможете перебросить номера которые заходите в телефон или планшет. Используем аккаунт Google Самый…

Game хакер: Скачать SB Game Hacker 3.1 для Android

Game hacker последняя версия Устали от бесконечного доната в условно-бесплатных играх? Тогда данное приложение как раз для вас! Характеристика Практически все владельцы мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид, играют в мобильные игры. Они могут отличаться по жанрам, компаниям-разработчикам, графической составляющей и многим-многим другим параметрам. Однако практически всех них объединяет одно — донат. Он может быть навязчивым или…

Быстрая зарядка от компьютера: Типы быстрых зарядок и нюансы используемых кабелей | Зарядные устройства | Блог

Типы быстрых зарядок и нюансы используемых кабелей | Зарядные устройства | Блог Современные смартфоны потребляют намного больше энергии, чем их предшественники: больше быстродействие, больше экран, больше памяти, GPS, Bluetooth, Wi-Fi. Все это прекрасно, однако емкости аккумуляторов за прогрессом не поспевают. В результате многие современные смартфоны держат заряд не более суток. Рано или поздно вы забываете поставить вечером гаджет…

Что такое в телефоне фильтр контактов: Sorry, this page can’t be found.

Что делать, если смартфон не видит контакты на SIM-карте Иногда встречается неприятная ситуация, когда телефон не отображает список людей, сохранённый на SIM-карте. Их, как известно, можно сохранять как в памяти устройства, так и на SIM-карте, и вот со вторыми может быть такая проблема. Причём бывает это даже с новым смартфоном. С другой стороны, это упрощает перенос списка на…

1280X720 разрешение: Все типы разрешений экрана: самая полная таблица

Все типы разрешений экрана: самая полная таблица Разрешение экрана — это один из тех терминов, который используют люди, не зная точно, что это значит. Мы подумали, что пришло время объяснить, что такое разрешение экрана и почему это важно. Что такое разрешение экрана? Изображение на экране вашего компьютера состоит из тысяч или миллионов пикселей. Экран создает изображение, которое вы…

Зачем нужен imei телефона: Что такое IMEI телефона и зачем он нужен

Зачем нужно знать IMEI телефона? | IT-советы, секреты Попробуйте сходу назвать IMEI вашего смартфона? Знаете ли, что у вас, их скорее всего два? Давайте разберемся, что за штука такая IMEI, и зачем вам она нужна. Как у каждого человека есть паспорт, так у каждого телефона, планшета, модема, роутера есть International Mobile Equipment Identity  — международный идентификатор мобильного оборудования….

Узнать откуда айфон по серийному номеру: Проверка права на сервисное обслуживание и поддержку — служба поддержки Apple

Как узнать, для какой страны сделан Айфон и страну-производителя Возможно, некоторым читателям вопрос, как узнать, из какой страны Айфон, покажется странным. Ведь всем известно имя «папы» знаменитого устройства – Стива Джобса из США. Расположение «яблочного» штаба – штат Калифорния. Несмотря на это, собираются смартфоны на многочисленных китайских заводах. Поэтому местом рождения моделей iPhone называют Поднебесную. Однако маркировка у…

Gadget media ru no memory android: почему не устанавливаются приложения на АНДРОИД???

Исчезает память телефона — что делать? Пользователи android часто сталкиваются с тем, что через некоторое время после начала использования куда-то девается «системная» память. Это касается и пользователей бюджетных версий смартфонов, и середнячков; редко касается только пользователей флагманов, хотя и им не помешает прочитать эту заметку. Тем более, что бюджетных аппаратов «на руках» всё же большинство. Когда покупаешь android-смартфон впервые,…